Медсанчасть № 4 ЦМСЧ № 119

Химки г., Ленинградское ш., д. 25, Москва
м. Балтийская (МЦК) 450 м, Войковская 1110 м
т.: +7 (495) 573-73-88
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 8.00-14.00

На карте

Отзывы

Завъялова выписала такие антибиотики от которых ели откачали. Начались побочные действия. Зачем, так вредить людям?
Гость, 27.10.2016
Да, по поводу ЛОР врача полностью согласна! Она действительно чудо. У дочери аденоиды, и нам говорили, что надо вырезать. Она же нас взялась лечить, первый год был переменный успех, а в этом году (учебном 13-14) пришли к ней в сентябре, она нас посмотрела и сказала, что придёте весной. Я про себя подумала-да ладно, три дня в саду и наверное опять придём. Но я ошиблась, а она нет. Пришли к ней(заболели) в конце марта.Всю осень и зиму продержались
как она и прогнозировала. Вот как!
Елена, 30.05.2014
Лор врач Ананенкова - просто чудо! Профессионал с большой буквы и человек тоже! Дай Бог здоровья ей и её семье!!
Наталья, 28.11.2013
Врачи хорошие, особенно ЛОР, но в регистратуре, в платных услугах сидят пара невоспитанных хамок. Самая наглая из них - особа по фамилии Миловидова. Когда она там "работает", то ее никогда нет на месте, а когда приходит, то не обслуживает посетителей, а занимается своими делами. Когда же просишь ее всё же дать талон ко врачу (за свои же деньги), то она начинает орать, оскорблять, явно специально дав к этому повод, и весьма довольная собой и своим поведением. Так что, простояв за талоном в окошко платных услуг, потрепав себе нервы и потратив кучу времени, у врача всё-таки оказываешься. Таких "сотрудников", как Миловидова, надо не просто увольнять, а выгонять, так как данное отношение к людям просто неприемлемо!
Светлана, 10.09.2013

Смотрите также

Медико-санитарные части в САО Медико-санитарные части в районе Войковский Медико-санитарные части возле метро Балтийская (МЦК)