Медсанчасть № 60

Сходненский тупик, д. 1/6, Москва
м. Тушинская 480 м
т.: +7 (495) 491-55-95

На карте

Отзывы

Лежал в МСЧ 60 в сентябре 2015 года в "терапии". На плановом лечении. Обслуживание пациентов здесь на самом высоком уровне. Доброжелательность, отзывчивость медперсонала, забота. Особенно хочу отметить врачей, которые меня лечили - Трембитову Нину Ивановну/зав.отделением/ и Козлову Наталью Анатольевну! Любой мой вопрос, просьба никогда не оставались без внимания! Очень им признателен и благодарен!
Ерчев Валерий., 09.09.2015
После ампутации ноги с 2012 года регулярно прохожу плановое лечение в отд.сосудистой хирургии. Замечательный персонал, врачи отзывчивые, Полежаев Валерий Владимирович - исключительно опытный специалист. Лечение, назначенное им всегда было весьма эффективно! Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения!
Ерчев Валерий., 23.07.2015
вообще красавцы все врачи, от души подлечился, повалялся отдохнул, на следующий год опять соберусь по любому!!! мир вам всем братья и сестры!!!
Артур, 26.12.2012
А опубликовать о том, что в МСЧ уже 3 года нет душа и больным негде помыться слабо???
Опять модератор не пропустит:-)
Светлана, 30.10.2012
Я не один раз лежала в больницах, но такого теплого и заботливого отношения, как в МСЧ 60, я не видела нигде. Лежала я в хирургическом отделении в мае 2012 года. Была у меня операция по удалению желчного пузыря. Отношение медицинского персонала на высшем уровне. Чистота в отделении стерильная. Побольше таких больниц! Большое спасибо всему персоналу!
Людмила., 23.05.2012
В медсанчасти № 60 в отделении хирургии работает замечательный Врач -кудесник, травматолог - ортопед Щербин Федор Гаврилович. Именно про такого Врача хочется сказать "золотые руки". Те, кто хоть раз были его пациентами, рекомендуют его своим знакомым, люди находят его спустя 15 лет, так как он оказывается единственным, кто не только ставит правильный диагноз, но и возвращает возможность нормально двигаться, а значит жить. Внимательный, ответсвенный, серьезный, с уставшими глазами - у него всегда найдется шутка и подбадривающие слова для любого пациента. Вот так своими золотыми руками и потрясающим чувством юмора Федор Гаврилович дарит нам - своим больным, здоровье и веру в то, что все будет хорошо, или точно не хуже. Спасибо Вам большое от всех ваших папациентов, и очень жаль, что такие Врачи мало ценятся своими коллегами и руководством. Бог им судья. Браво, Федор Гаврилович! И еще раз огромное спасибо за Ваш талант и Ваши руки!
Наталья, 08.04.2012
Исходя из того, что мой отзыв, который я пыталась оставиь 17 февраля 2012 г. "зарубили" модераторы, становится понятно, почему на вашем сайте только ДВА положительных отзыва! Остальные, которые неугодны руководству медсанчасти №60, просто не допускаются до всеобщего обозрения! Бог вас судья!
Ольга, 18.02.2012
Возмущена до предела происходящим в данном "заведении"!!!!
Моего мужа по каким-то непонятным для нас причинам в приказном порядке "перевели" из 67 больницы в Медсанчать №60, аргументируя тем, что после инсульта, который он перенес 02 февраля ему необходимо пройти долечивание и реабилитацию в этом "заведении" (по-другому рука не поднимается написать). При перевозке из больницы в медсанчасть мужу стало плохо (симптомы были такие же, как перед наступлением инсульта). После поступления в неврологическое отделение 60 медсанчасти с 9 утра до 15:00 больной человек не получил никакой помощи! Только после непосредственного общения из-вне с заведующим отделением Чернышовым Анатолием Федоровичем больному поставили капельницу, отказавшись даже назвать лекарство, которое вводилось. Вершиной "медицинского участия" медсестры неврологического отделения был отказ в вечернее время померить давление, со ссылкой на то, что нет на это назначения врача! Бегите прочь из этого мед.учреждения!!!
Ольга, 17.02.2012
Спасибо огромное от всех пациентов самому ценному анестезиологу Максиму Саввину)))))
Natali, 15.10.2011
Спасибо ХИРУРГИИ и в частности - действующему хирургу Андрею Краснецкову и его наставнику - Полежаеву В.В.......... Эти люди ценят каждого своего пациента и стараются ему помочь.... Один из них мне исправил всю жизнь!
Саада, 19.06.2011

Смотрите также

Медико-санитарные части в СЗАО Медико-санитарные части в районе Покровское-Стрешнево Медико-санитарные части возле метро Тушинская