Медсанчасть № 58

проезд Загорского, д. 20, Москва
т.: +7 (495) 443-67-43
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00

На карте

Отзывы

Кошмарная больница,губят пожилых людей бабушка пришла на своих ногах,поиздевались над ней так что дома она уже была не в состоянии ходить!!!!!!пичкают антидепрессантами и всякой дрянью!!!Скрывают диагноз по КТ пишут гемангеомы на самом деле метастазы в печени -РАК!!!и выписывают из больницы на следующий день!!!Врач заведующая терапевт на 3 этаже хамка каких поискать,,,,Кричит на пожилых пациентов выписывает больным раком таблетки от Альцгеймера. Вообщем Погубили там близкого нам человека вместо того чтобы лечить!!!!!!!!!!!!

Онкологию лечат антидепрессантами и направляют к психиатру при этом скрывая основной диагноз !!!!!!!!злокачественного образования!!!!!!!
БЕГИТЕ из ЭТОЙ УЖАСНОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!!!
СРОЧНО ПРОЧИТАТЬ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЖИТЬ!!!!, 09.11.2014
Не надо наговаривать!!!!!Санитарки замечательные и делают свою работу отлично и безвозмездно!!! Что касается врачей-есть просьба научится слушать больных,а в целом квалифицированные и делают все необходимое!!Просто у каждого свои тараканы в голове)))))честно я пролежала две недели в неврологическом отделении и могу сказать,что от пациентов можно сойти с ума,а врачи там работают каждый день!!!!
Елена, 27.01.2014
Без 600 рублей в кармане ни одна санитарка не подойдет к лежачему больному. отношение хамское, и врачей и персонала. Дежурный врач, в майские праздники вместо помощи больным, при обращении, только и знал , что жаловаться на маленькую зарплату
Елена, 02.05.2013
у меня отец проходил там втэк,его там никто не осмотрел и как положено,а у него оказался рак,но было уже поздно.врачи ужасные,их и врачами сложно назвать.не дай бог кому-нибудь туда попасть.
наталья, 01.03.2012
На всю жизнь запомню ложь, подлость и жестокость коллектива врачей терапевтического отделения! Беспомощный человек был безжалостно выписан-выгнан умирать!
Дочь, 11.11.2011
огромное спасибо за всё ,бысто оправился и наконец встал на ноги только благодаря вам.
алексей, 21.08.2011
Пациенты палаты №215 Цветова А.Г.,Кузьмина Н.В., Драганова А.М., Юдина Т.В., Бердашкевич И.Е. выражают искреннее признание своему лечащему врачу к.м.н. Верещагину Дмитрию Михайловичу за чуткое,профессиональное и воистину человеческое отношение к нам.Быстро помогает встать на ноги после тяжелейших операций и острых хронических болезней. Это настоящий врач - в самом высоком понимании. Когда в России, есть такие люди, как Дмитрий Михайлович, она есть и будет.
nakornikova@mail.ru, 14.03.2011

Смотрите также

Медико-санитарные части в ЗАО Медико-санитарные части в районе Можайский