Медсанчасть № 26 завода Салют

Проспект Буденного, д. 18А, Москва
м. Соколиная Гора (МЦК) 1060 м
т.: +7 (495) 369-87-18
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-16.00

На карте

Отзывы

Стоматолог Михайлова Елена Валерьевна не умеет лечить даже обыкновенный кариес,
лечил у неё 4 зуба в МСЧ № 26, в итоге один сгнил полностью, пришлось его удалить,
в другом со временем образовалась киста, ещё в двух зубах перелечивал глубокий кариес. Врач, которая мне потом перелечивала эти зубы была в шоке от работы Михайловой Елены Валерьевны!
Печально, что такие "специалисты" продолжают работать в медицине. Ни в коем случае
к ней не ходите!
Дмитрий, 15.10.2017
Ну что, текучка врачей - не хороший показатель для мед-организации. Так держать!
К сведению - дописывать карты уже давно не нужно, оплата за них по ОМС заложена с начала этого года. В итоге - чем меньше больных - тем лучше и экономнее. Желаю, что бы руководство поменялось побыстрее.
Константин, 20.08.2014
Про то что он диплом купил–это вообще бред полный,он был самый лучший студент,он другим всегда писал наоборот курсовые,дипломные,и у него нет папы или богатеньких дядь которые купили бы ему все то,чего он достиг щас–хорошим хирургом,статуса он достиг своим умом
Мади, 27.11.2013
Наверное Гусейнов сам себя хвалит в вежливости и особенно в "грамотности" Он умеет только брать деньги . отправлять как стрелочник в другие места и ковырять ручкой свой нос! Согласен с людьми кто писал отрицательные отзывы о нем и чтобы все знали Гусейнов и Аледин Ахметч-это одно лицо ! Остерегайтесь его и будете не только с деньгами но и со здоровьем! А вот кардиолог там хороший! Регистратура и лаборатория- респект!
виктор, 17.06.2013
Огромное спасибо Алетдин Ахмедовичу за внимательное отношение и грамотно подобранное лечение.
Евгения, 25.05.2013
В январе лечил зуб а т.е вставляли пломбу все понравилось цены бюджетные
Ростислав, 06.02.2013
Хочу выразить благодарность врачу урологу Мочалову А.П. за грамотное лечение
Тимур, 23.01.2013
Спасибо огромное Аледин Ахмедовичу. Второй раз прохожу обследование на операцию. Очень внимательно вежливо профессионально!
Юлия, 15.11.2012
Борис ты ерунду городиш, откровенно лжешь, с мая в мсч работают другие хирурги, очень жаль что Гусейнов не работает.
Сергей, 15.08.2012
Сегодня в 8 утра 13 августа 2012, пришел в 26 медсанчасть. Очень долго не было врача, которая должна температуру мерить. Если бы не добрые женщины из регистратуры еще бы прождал. А так и зашли к ней и градусник добыли, обещали прийти через десять минут. Но через 4-5 минут пришла хозяйка градусника и заявила что мол пора. Я градусник достал, но заметил что не менее 10 минут положено держать. На что получил довольно раздраженное:"Да кто вам это сказал? Откуда вы это берете? Вот ваши бумажки!"Ну что тут сказать, в этот раз температура у меня даже после 5 минут была 37 и 4. Дома мерил была почти 38. А теперь представьте, если бы нормальный замер давал 37 и 5, это значит что больничный бы мне не дали, так как через 4-5 минут градусник вряд ли бы показал больше 37, пришлось бы с болезнью идти на работу, да еще и без премии остаться.
Может я отстал от жизни и там какие-то современные градусники, но мне думается нет. Дело на самом деле серьезное, надеюсь этот вопрос решится.
Андрей, 13.08.2012
Борис какого числа вы были у доктора Гусейнова?
Врач, 10.08.2012
Совершенно согласен с предыдущим отзывом - хорошего хирурга в этой медсанчасти нет давно, о чём мы - жители Проспекта Буденного - очень сожалеем. Жаловаться- тоже знаем,что бесполезно- за всё схвачено и заплачено! Но хочу сказать, что там хороший эндокринолог и вежливая регистратура, неплохое УЗИ.
Владимир, 07.08.2012
Пришёл с завода с травмой к так называемому хирургу Аледину Ахметчу,другого кроме него в поликлинике нет до сих пор! Это какойто кошмар-в этом я согласен с людьми!Как бы он сам себя не хвалил а лечить видно научиться так и не дано Этот горе-хирург пока взятку не получит-даже с места не встанет,бубнит что-то про сложный случай,пришлось плюнуть и поехать в ближайшую поликлинику 64,там в травмпункте мне просто обработали и зашили рану за 15минут,причем даже намека на плату за лечение не было! Стыдно медику Гусейнову жаловаться на якобы низкую зарплату и тяжелую жизнь в России-мы его сюда не звали! Медсанчасть всегда раньше славилась добрыми и знающими врачами,а теперь боишься лишний раз обратиться,сколько на А.А. жалоб - а все покрывается! Мы с коллегами по цеху будем жаловаться в департамент-пусть наведут порядок!
Борис, 16.07.2012
Спасибо хирургу Алетдин Ахмедовичу! Неделю назад получил травму руки ходил в травм пункт 64, сонный врач вышел сказал ничего просто ушиб мажте бодягой, рука опухла болела. Обратился в Мсч к хирургу посмотре сказал сделай рентген у вас перелом. Сделал рентген там точно перелом 5 пястной кости как и сказал Алетдин Ахмедович. Он наложил гипс, вот уже рука зажиает. Спасибо!!!
Роман, 29.05.2012
Огромное спасибо Алетдин Ахмедовичу! Больше года наблюдаюсь с заболеванием суставов, еле ходила как утка. После его лечения вот уже год как живой человек хожу, работаю. Очень внимательный и приятный доктор! Весь проспект буденного хорошо отзывается! Спасибо!!!
Вера, 17.05.2012
Неделю назад хирург оперировал опухоль на спине. Быстро, без боли. Рана зажила без осложнений. Очень внимательный приятный врач. Спасибо!!!
Ирина, 17.05.2012
Большое спасибо хирургу' профессионал. Меня где только не смотрели' в гкб 6' в гкб 4 с инордным телом кисти. В гкб 6 поставили на очередь на 2 мес за 15 т.р.. Обратился к хирургу в мсч, сделал рентген, за 20 мин удалил железку, за спасибо. Класс!!! Уважуха!
Сергей, 16.05.2012
Вчера ходила на приём к врачу Быкову В.Г. ( делал УЗИ почек). Отличный врач. Очень внимательный и вежливый. Всем его рекомендую!!!
Людмила, 06.05.2012
Удручающее впечатление осталось у нас с подругой от посещения этого учреждения...Умных и квалифицированных гинекологов-ни Ольги Ивановны,ни Натальи Викторовны нет на работе,а прием ведет какая-то Наталья Ивановна-то ли акушерка то ли врач - за чередой её болтовни я так ничего дельного и не поняла по существу своего наболевшего вопроса.Такое ощущение,что человек вообще не ориентируется в специальности, терапевт наш тоже куда то ушел-теперь надежда только на Елизавету Петровну-очень грамотный терапевт. Стоматологи тоже убывают...Доктора ! Не бросайте рабочий класс! Хочется по любому вопросу получать качественную помощь,а не бегать по другим поликлиникам и центрам!
Анна, 13.02.2012
Да уж-к хирургу там точно ходить не следует!!! Все в округе знают,что он диплом за баранов купил и деньги вымогает да к большому сожалению другого хирурга в этом заведении нет,лучше идите в другие поликлиники. Меня он даже не осмотрел,а сразу предложил операцию за семь тысяч в каком то другом месте где он видимо еще людей калечит.Но к счастью мне порекомендовали обратиться с моими жалобами к неврологу и я был на приеме у Ирины Александровны Блиновой и она меня вылечила без всяких операций!!! Спасибо ей большое!!!
Виктор, 14.09.2011
Мы не первый раз проходим медосмотр в этой медсанчасти - и на этот раз шли сюда заранее зная,что все будет без нервотрепки,как в городских поликлиниках! Особенно конечно очень хочется поблагодарить докторов - гинеколога Ольгу Ивановну, окулиста - Елену Васильевну и невролога - Людмилу Леонидовну! Настолько внимательные и грамотные специалисты,что хочется обязательно сказать им большое спасибо за их нелегкий труд! И во всей поликлинике чистота,уют - весь медперсонал,регистратуру и руководство медсанчасти благодарим за помощь и заботу!
Наталья, 16.04.2011
От всей души хотела бы поблагодарить Ольгу Ивановну Ганину-гинеколога медсанчасти #26 . Когда полный проблем из последних сил приходишь в подобные заведения настроения и так нет,но когда я заходишь в кабинет гинеколога и сразу видишь настолько доброжелательное лицо врача,то появляется уже надежда!!!!!Доктор настоящий профессионал своего дела и я буду советовать вашу медсанчасть своим знакомым.Здесь работают лучшие врачи!Ольга Ивановна-Вы лучшая!Спасибо Вам за Вашу теплоту и профессионализм!!!
Мария, 09.04.2011
Не ходите там к хирургу! За прием заплатили, направил на рентген, даже не взглянув. рентген работает только по определенным часам. так что придется платить и за посещение врача после рентгена!!
Александра, 02.03.2011
6 лет наблюдалась в стоматологии этой медсанчасти у врача Михайловой Елены Валерьевны.Думала. что все хорошо, ставит пломбы, лечит.Ходила часто, чтобы сохранить зубы.Но как оказалось,после обращения в КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ клинику, она меня только уродовала.Пломбы ставила, но зубной кариес доконца не чистила..Зуб гнил под пломбой.В итоге я лишилась 2-х зубов, после удаления видела их своими глазами. Все черное внутри зуба.В другой зуб вбила криво штифт(показал) рентген, из-за этого зуб придется удалять.Делать мост.
Ирина, 10.11.2010
Шел от метро на работу (ФГУП ММПП "Салют", собственно). Ветром что-то задуло в глаз. Само не доставалось, решил обратиться. Ага. Щас! И карточки моей там нет, и полис им нужен и у врача плановый прием... В общем деликатно был послан, что не слишком-то понравилось мне, так как я обратился за КОНКРЕТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.
Тир, 06.05.2010
Врачи хорошие, особенно Лена Михайлова (стоматолог)
Зая, 17.02.2010
Очень понравились специалисты. Посетила ЛОРа, который помог мне избавиться от гайморита без прокола, за что очень ему благодарна и стоматолога Маргариту, отличный врач. Первый стоматолог к которому я шла "как на праздник".
Маришка, 03.08.2009

Смотрите также

Медико-санитарные части в ВАО Медико-санитарные части в районе Соколиная Гора Медико-санитарные части у метро Соколиная Гора (МЦК)