Счастливые Лица

Детский лагерь
Смоленский бул., 24, корп. 1, Москва
м. Смоленская 700 м, Парк культуры 1020 м, Киевская 1160 м
т.: +7 (495) 504-88-41

На карте

Отзывы

На смене Охотники за привидениями сын был. Ему понравилось. Вожатые были приятные, условия проживания хорошие. Удивило. что у детей в меню был выбор. Когда я в лагерь ездила, так там что дают, надо было есть. Ну и конечно с нам и так не возились. А тут что ни день был, то новые развлечения.
Рина Чернова, 21.03.2017
Чистый и безопасный лагерь для детей! Внимание уделяется всем и каждому. Отличные повара, кормят так что за уши не оттащишь. Безумно классные концерты на родительский день. Творческий и дружелюбный коллектив! Каждый год ездим, как на работу (только намного приятнее:))
Руслана, 24.11.2015
Спасибо большое всем за эту неделю школьных каникул! Время пролетело быстро, но с удовольствием. Хочется приехать еще раз в этот лагерь. А главное, я почувствовала, что здесь мой второй дом! Спасибо еще раз, летом приеду!
Оленька, 17.02.2015
Из плюсов лагеря стоит отметить:
большую территория, большой выбор занятий для любого ребенка (тут тебе и спортивные мероприятия, и бассейн и даже лошади). Разнообразное питание и качественное (сами все документы смотрели, чтобы не дай бог ничего не случилось).
Из минусов:
хочется, чтобы одна смена длилась всё лето:)
Марьяна Григорьевна, 31.10.2013

Смотрите также

Детские оздоровительные лагеря в ЦАО Детские оздоровительные лагеря в районе Хамовники Детские оздоровительные лагеря у метро Смоленская