Детская поликлиника № 81 Юго-Западного АО

ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3, Москва
м. Беляево 860 м
т.: +7 (495) 336-57-88
Режим работы: пн-чт: 8.30-19.00, пт: 8.30-18.00, сб: 9.00-15.00, вс: 9.00-14.00

На карте

Отзывы

Специалисты в нашей поликлинике отличные, в регистратуре ужас полный! Очереди, дозвониться невозможно (причем поднимают и тут же кладут трубку)!!!
Елена, 19.09.2014
Смотрю, читаю и удивляюсь. Одни только отрицательные отзывы. А у меня отношение к нашей поликлинике положительное. Моя врач Панарина Жанна Николаевна замечательный врач. Находит подход к любому ребёнку, компетентна во всех медицинских новинках. Моя дочь часто болеющий ребёнок. Так при нашем посещении поликлиники она идёт к врачу сама и ни одного разу не было ситуации, чтобы Ж.Н. отнеслась к ней "прохладно". Всегда спросит не только о самочувствии, но и о настроении ребёнка. Хочу также выразить благодарность врачу- физиотерапевту Виолетте Петровне, врачу-отоларингологу Елене Андреевне, заведующей терапевтическим отделением Миле Джафаровне. Все врачи высокой квалификации. Спасибо Вам всем за Вашу работу и заботу о здоровье наших детей!
Татьяна, 24.03.2014
Поликлиника отличная, зря наговариваете! За собой бы посмотрели!!
светлана, 19.03.2014
Я не согласна с предыдущими, мне нравится пол.ка я сама в ней выросла, а теперь и мои дети.Грубость есть везде, (а вместо того чтобы их осуждать улыбнитесь им, их всего несколько человек, а нас сотни, отсюда вывод -надо быть добрее к ближнему), но таких грамотных врачей и отзывчивых сестер помоему нет ни где! Да запись не удобна, но это не их прихоть.Мы живет в век технологий, а люди которые писали до меня наверно привыкли жить в СОВКЕ.
мария, 12.03.2014
Филатова Алла Владимировна - очень любезный, но не вполне компетентный доктор- педиатр. Девять лет назад на протяжении шести-семи месяцев не могла установить диагноз грудному ребенку. В итоге был обнаружен цитомегаловирус, заболевание, которое требовало серьезного противовирусного лечения. Также, в течении этого времени проводилась вся плановая вакцинация, чего делать было нельзя! И это все при том, что наблюдала дочку уважаемая Алла Владимировна тогда в детской клинике при Центре Планирования Семьи (на Севастопольском) по договору добровольного страхования.
Руслана, 24.09.2013
По поводу хамства ничего не могу сказать,но вот аллерголог Берсутская в первый прием мне понравилась,далее не посмотрев анализы у ребенка дерматит атопический продолжает выписывать гормональные препараты малышу,при этом говоря что дерматолог который против этих препаратов некомпетентен чувство что хотят замазать проблему и избавиться,интересно они своим родственникам выписывают эти же Лекарства!!!очень неприятно даже не считают нужным предупредить о последствиях.
Лена, 25.03.2013
Столкнулись с хамством в регистратуре, такого давно не видели нигде.
Галина, 29.11.2012
Отвратительное отношение в регистратуре..Столько жалоб и никакого толку..Врач оставила нам в регистратуре направление к невропатологу срочное. Не знаем..! Не видели! Совершенно ленивые и грубые сотрудницы..Пока не настоял внимательно не проверили..Затем все-же нашли и даже не извинившись с недовольной физиономией подали направление..Откуда набираете этих клушь ?!!!
сергей, 28.11.2012
Проходим с ребенком плановый медосмотр. Все вроде было хорошо. У нас очень приятная и доброжелательная педиатр Филатова Алла Владимировна, хорошая медсестра ( фамилию не помню). Но были в 31 кабинете у стоматолога, там вот действительно очень не тактичная медсестра. От общения с ней остался неприятный осадок, кроме того ни врача, ни медсестры не было на месте с утра, хотя прием у них с 9 часов был. Вот и пришлось бегать с ребенком на руках между двумя закрытыми кабинетами 25 и 31.
Галина, 23.08.2012
Впервые пришла в эту поликлинику с ребенком грудничкового возраста и была просто в шоке. Обслуживание персонала этого заведения отвратительное. Врач, к которому нас записали, отсутствовала на месте,. кабинет №13 был закрыт, в зале стояли люди с детьми, которые ждали врача. В регистратуре ответили , что врач где-то здесь! Бардак!!! ( Хамство и грубость персонала в регистратуре - это отдельный разговор) Мы прождали 50 минут и решили обратиться к врачу в другом кабинете. Врач приняла, за что ей большое спасибо за оказанное нам внимание. Далее, нас направили на прививку в кабинет №4, где нам отказали по причине отсутствия лекарства для прививкии и сказали, что может быть 20-ого или 21-ого числа , а точно не знают. Никакой информации о работе нет, кроме графика работы . Уважаемые родители, давайте писать свои отзывы в районное отделение Минздрава , может быть помогут навести порядок.
Валентина, 05.06.2012
Мамочки! Сейчас сиало еще веселее, к врачу не попадешь без талона из ацкой машины, а талоны там выбрасывают строго определенными порциями))) продолжаем мучаться догорие наши!! Вариант - все вперед за СНИЛС и будем писаться через интернет)
Наташа, 29.05.2012
Да я согласна с комментариями полностью!! Куда вообще смотрит глав врач!!!!!!
Постоянно очереди!! Врачи постоянно ходят по кабинетам и пьют чай в рабочее время!! А в регистратуре вообще хамло сидит!!!
Женя , 12.04.2012
Отвратительная поликлиника и ее работники. Ребенку 2,5 месяца а они отказались брать анализы на дому, только из-за того что мы к ним еще не успели прикрепиться
Валентина, 03.04.2012
Да полностью согласна с тем, что в регистратуре сидят холодные люди, не ответив бросают трубку , грубят.
Катерина, 15.03.2012
что за работнички сидят в регистратуре,как будто у них дети не болели,холодные ,черствые и незакончив еще разговор бросают трубку
Татьяна, 07.03.2012
Полностью согласна с предыдущим отзывом, как про Ворожееву. так и про саму поликлинику в целом.
Татьяна, 07.02.2011
Мы обращаемся только к терапевту-педиатру Ирине Владимировне Ворожеевой. Врач замечательный, с правильным подходом к лечению, грамотный, обратиться можно в любое время.
Справочная служба в поликлинике желает лучшего. Чтобы узнать, как принимает врач невозможно, так как всегда занято. Такое впечатление, что просто снимают трубку телефона. Женщина на телефоне "вызовов на дом" категорически не подскажет, как принимает врач, хотя у нее телефон свободный, постоянно сталкиваемся с "совковской" грубостью и недоброжелательностью. Такие люди не должны работать в детских поликлиниках, туда родители и дети приходят с бедой, а не ради развлечения.
Елена, 15.03.2010

Смотрите также

Поликлиники детские в Юго-Западном АО Поликлиники детские в р-не Коньково Поликлиники детские рядом с метро Беляево