Медси

Детская поликлиника
Благовещенский пер., д. 2/16, Москва
м. Маяковская 410 м, Пушкинская 460 м, Тверская 620 м
т.: +7 (495) 780-05-00, +7 (495) 223-70-56Сайт

На карте

Отзывы

Крупнейшие и старейшие медицинские учреждения Москвы. Тут работают врачи с многолетним опытом. Бывшие ведомственными мед. учреждения, тщательный подбор мед. персонала, безукоризненное качество работы и исключительное отношение к пациенту.
Катя, 17.03.2015
Два дня не могу записать ребенка на прием ко врачу. Без записи приема нет, а на сайте ГУПа нет записи. В справочной поликлиники дают телефон колл-центра, на который никто не отвечает. Замкнутый круг!! Такого не было никогда (пользуюсь услугами детской поликлиники около 10 лет).И самое печальное - никому нет никакого дела и даже отзыв такой, чтобы увидело руководство ГУПа (хотя бы увидело, а в идеале - приняло бы меры), написать некуда.
Эльмира, 18.09.2013
Мои дети тоже там наблюдаются. По госконтракту, бесплатно. Замечательные врачи и медсестры. Каждый раз думаю : во всех обычных районных детских поликлиниках должно быть так: и аппаратура, и медперсонал, и отношение ( хотя, как слышала, раньше было ещё лучше ). Но увы...в Нагатинском Затоне в районной поликлинике на Коломенской набережной все печально.
Виктория, 24.09.2012
Мои дети обслуживались там 5 лет. Отличная поликлиника, чудесный персонал, все виды обследований. Правда, нас обслуживали по контракту госслужащих Москвы, бесплатно. Если ребенок старше 3х лет, то платить такие деньги за обычный контракт не вижу смысла, проще обслуживаться где-нибудь возле дома. А еще извечная проблема с парковкой возле клиники (как, впрочем, везде в центре Москвы).
Но микропедиатрия (до 2хлет) в клинике отличная! стОит своих денег, рекомендую!
Елена, 05.06.2012
качество обслуживания стало просто ужасным. а договорной отдел на ленинском проспекте - богадельня, в которой не работают а пьют чай и обсуждают сплетни.
елена, 18.03.2009

Смотрите также

Поликлиники детские в ЦАО Поликлиники детские в районе Тверской Поликлиники детские у метро Маяковская