Поликлиника № 27 Южного АО

Высокая ул., д. 19, корп. 1, Москва
м. Коломенская 530 м, Технопарк 1400 м
т.: +7 (499) 612-51-82

На карте

Отзывы

Елена, ну и где ваша Зубренкова? Пришла, испугалась и ушла? 2 месяца еле-еле.... Ужас и безобразие исчезли? Может, я и не права, по по-моему Елена и Татьяна одно лицо....
Наталия, 24.02.2014
Лиана.Вы прямо сказки рассказываете. Анцифирова это человек, кототорый не умеет слушать и нормально общаться с людьми,настояящая хамка.С её приходом в поликлинике наступил кошмар,А Кладову всё устраевает, только бы её не трогали.
татьяна, 13.06.2013
Вы, Елена, не правы! Ирина Александровна и окулист, и человек, а сейчас руководитель, прекрасный!!! Всегда к ней можно обратиться. Она всегда выслушает, поможет и советом, и делом, всегда поддержит. А, ужас был и будет всегда. И не только в этой поликлинике. Проблема в кадрах- никто не хочет работать на такую нищенскую зарплату.
Лиана, 04.06.2013
В целом поликлиника была отличная, но с приходом нового зам. главного врача (Анциферовой И.А.) в поликлинике творится ужас. Такого безобразия не было никогда. Видимо, Кладова Л.И. исчерпала свой лимит. Надо менять все руководство поликлиники. Мы сейчас никому не нужны. Раньше Зубренкова Г.Г. всегда помогала людям. а теперь нам пинают как собак!!!!
Елена, 05.03.2013

Смотрите также

Поликлиники взрослые в Южном АО Поликлиники взрослые в р-не Нагатино-Садовники Поликлиники взрослые у метро Коломенская