Поликлиника № 213 Южного АО

ул. Кошкина, д. 21, Москва
м. Кантемировская 1140 м
т.: +7 (495) 323-15-81

На карте

Отзывы

Очень неприятно констатировать факт воровства денег из карманов одежды, сданной в гардероб, 22.03.2013 г. Необходимо уделить внимание по подбору кадров.
пациент, 22.03.2013
Действительно, отношение врачей такое безразличное, словно мы "конвеер". При обращении с пациентами совершенно нет соблюдения этики. Хотя этому и многому их учат в институтах.Выходит врачи в бесплатной клинике " 3" (троишники) или "2" . Отсиживают в своих кабинетах просто так.
Валерия, 01.06.2012
Обратилась в регистратуру за талоном к лору(Маслова) с острой болью, получила отказ:" Врач не примет". Пошла к врачу, вышла медсестра, сказала, что с острой болью не принимают . Через 1 час вошла в кабинет спросить, примут ли меня. Врач ответила , что она не гуляет, если будет время , то примет. Медсестра стала говорить , что и так много народа, врач не ела, у нее маленький ребенок и т.д. Непонятно, к чему это А может быть , наоборот, очень понятно!!! В 19.45 вошла к врачу спросить:"Примете ?"В ответ тишина, даже не повернула голову.В 19.57 вышла медсестра и сказала , что врач не примет. Зато в очереди остался мужчина, который сказал, что он"по договоренности". Думаю, комментарии излишни.Хотелось бы только пожелать, чтобы и сама врач, и медсестра, и их родственники не сталкивались с таким отношением, не почувствовали на себе этот пофигизм. Но жизнь- это бумеранг.Вспомните, что не надо делать того,что не хочешь по отношению к себе.
пациент, 07.12.2011

Смотрите также

Поликлиники взрослые в ЮАО Поликлиники взрослые в районе Москворечье-Сабурово Поликлиники взрослые у метро Кантемировская