Поликлиника № 10 Юго-Западного АО

Цюрупы ул., д. 30/63, Москва
м. Новые Черемушки 760 м, Профсоюзная 1140 м
т.: +7 (495) 128-79-85

На карте

Отзывы

Июль 2012.мой муж обратился с жалобой на боли в горле, ухе и затылке.Врач оттоларинголог назначила курс уколов,отправила в сурдологический центр,там поставили диагноз тугоухость.Она начала её лечить.Через месяц сказала,что лечение закончено.Муж пожаловался на то что,как болело горло,ухо и затылок,так и болит.Ему ответили,что воспаление сняли,скажи спасибо,что не хуже,придёшь через полгода. Ей,врачу,даже в голову не пришло,что это симптомы РАКА. ротоглотки. А была уже вторая стадия.Сейчас моего мужа уже нет.
Валентина, 22.10.2014
После работы решила зайти в районную поликлинику (дабы не утруждать завтра дежурного или участкового врача). Решила зайти не просто так, у меня отсутствует температура, но сильные боли под лопатками и сильная простуда. Врачей не посещала несколько лет (на здоровье не жалуюсь). Времени было без нескольких минут 19.00. На мой вопрос о наличие хоть какого-либо дежурного терапевта мне ответили в регистратуре отказом со словами: "никого нет, приходите завтра"...(смена у любого терапевта во вторую, т.е. вечернюю смену ДО 20.00!!! - специально посмотрела часы работы)
Обращаю Ваше внимание, подобные вещи происходят в пик заболевания, сегодня 8 февраля 2011г.
Если Вы считаете, что за подобное обслуживание я плачу налоги, то всем успехов и процветания!
Ирина, 26 лет, 08.02.2011

Смотрите также

Поликлиники взрослые в Юго-Западном АО Поликлиники взрослые в р-не Черёмушки Поликлиники взрослые у метро Новые Черемушки