Поликлиника № 72 Юго-Восточного АО

Шоссейная ул., д. 41, Москва
т.: +7 (495) 354-34-77
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-18.00

На карте

Отзывы

Терапевт Кузяева М.П. - отличный врач! Вы не были на приеме у невролога! Вот это жесть! "Что Вы на меня так смотрите?" и "Что Вы так со мной разговариваете?" - главные вопросы этого врача!
Татьяна , 25.07.2013
Такая же история как и у Виктории,пришла на прием с температурой отсидела в очереди как дура,а мне мадам Кузяева заявлет ; ну и чего вы пришли идите покупайте больничный пока не прикрепитесь к поликлинике не видать вам его,заставила померить меня температуру в кабинете была 38-реакции ноль,как орала так и продолжала орать,в это время девушка которая занимается этим самым прикреплением сама была на больничном,замкнутый круг короче.потеряла 3 часа времени домой еле доползла.
Оксана, 11.02.2013
Добрый день! Там работают самые ужасные врачи.Сначала я позвонила в 13.00 вызвать врача на дом, но мне отказали, сказали все заняты приходите как по острой боли. Я пришла на прием с температурой к Кузяевой М.П., просидела в очереди 1,5 часа, когда подошла моя очередь, она с криками, что я не прикреплена к данной поликлинике выгнала меня из кабинета. Я пошла в регистратуру, говорю, разве это нормально, что меня с температурой не хотят принимать..... Они начали копашиться и отвели к другому врачу. У Кузяевой наверное это старческое.....и пока я сидела в очереди я постоянно слышала ее крики. Почему Зав.отделения держит таких ужасных врачей. Врач меня принял, но тоже с недовольством. Я сдала анализы, но удивительно, их потеряли...... Собираюсь пожаловаться начальству
Виктория, 29.01.2013
не все врачи в поликлиники плохие, но вот эндокринолог вызывает сомнение. если есть возможность то лучше консультироваться у другого врача .
Вера, 06.03.2012
Полный беспредел творится в этой поликлинике. Вызвали маме скорую помощь (защемление нерва, ни пошевелиться ни встать не могла). Скорая вызвала на дом врача, но сотрудники это
Ольга, 03.03.2012
Жил в разных районах Москвы ужасней поликлиники не видел!
Юрий, 29.11.2011
Полностью с Еленой согласна!!!!!!!!!!
Мила, 02.07.2011
По поводу очередей как будто конец света и Печатники самый болезненый район города - это я полностью согласна. А вот по поводу хамства, я бы сказала не хамят, а просто из-за как раз такой обстановки отвечают сухо. вот и всё. А если им в ответ улыбнуться. И она улыбнуться. Вы сами то не хмуртись. Я сегодня с утра была на анализе крови...не один врач не грубил. А вот народ у дверей тааааак друг на друга смотрел, так смотрит питбуль на кота, который пытается понюхать, что у него в миске. Люди, вы сами то перестаньте подозревать друг друга во всех тяжских, и вам уже не будет казаться, что врачи злобные. Но я по молодости, и здоровью + !!! не у всех врачей была, но у кого была - хорошие...
Елена, 05.04.2011
Попасть на прием к окулисту не реально! Нужен талон,чтобы его приобрести нужно утром встать раньше всех и бежать в поликлинику пока она не открылась, и то не факт что вы войдете первым! В список на прием попадут первые 10 -15 человек остальные извините список полон, простояли очередь просто так называется...очень обидно....сделали все чтобы пациенты не могли попасть к докторам...
Анастасия, 27.03.2011
В 72 поликлинике Печатников всегда огромные толкучки возле дверей в кабинеты к терапевтам и специалистам, иногда доходит до драк. К невропатолагам не попасть, врачи говорят, мы все Печатники принять не можем. Доктор Михин то болен, то на учёбе. Из 4 хирургов зачастую принимает один Булаев, Окулист один - Гуреева, котрая лично мне сказала, а вы докажите, что вы не видите. Эндокринолог тоже одна. Терапевт частенько не приходят на вызов на дом, потому что их бывает в день свыше 30. В самой регистратуре и , особенно, кто сидит на телефоне при вызове врача на дом, ну такая грубая женщина, как будто мы её в гости вызываем.Биохимию не делают, кардиограмму - талонов нет. В самой поликлинике, несмотря на вечный ремонт убого, как в склепе, по коридору не то что инвалида провести и здоровый-то с трудом протиснешься. Карты постоянно пропадают, как будто ими регистратура питается.Цехового врача вечно нет на месте, хотя приём всего 2 раза в неделю.Главврач Мглинец некудышный администратор.
Надежда, 28.01.2011
Хочу поблагодарить замечательного доктора Кутыкину Лидию Петровну за её внимательность. профессионализм. Очень хочеться чтобы такие доктора ещё долго работали в вашей поликлинике. Всех сотрудников в лице глав. врача поздравляю с Днём Медика, огромного здоровья и успехов в работе.
Людмила, 20.06.2010
Очень грубый медицинский персонал. Все ходят с "нимбами" над головами, а уровень профессионализма на мой взгляд очень низкий. Пора аттестацию провести работникам данного учреждения.
Мария, 28.05.2010
В регестратуре работают очень агрессивные женщины!!
Екатерина, 08.02.2010

Смотрите также

Поликлиники взрослые в ЮВАО Поликлиники взрослые в районе Печатники