Поликлиника № 185 Юго-Восточного АО

Новочеркасский бульвар, д. 48, Москва
м. Марьино 580 м, Борисово 1330 м
т.: +7 (495) 356-87-51

На карте

Отзывы

ужас,чтобы. вызвать врача ушло 3,5часа.
ольга, 19.03.2018
Наблюдалась в ЖК по беременности у Кечуткиной. Беременность протекала без осложнений (токсикоз и угроза в начале - как почти у каждой беременной). 14.10.11 (шла 39 неделя) была у неё на приёме и сказала свои жалобы: ребёнок стал меньше шевелится, что утром было немного выделений. На что она заверила, что перед родами это бывает, даже не осмотрев меня на кресле. Сердцебиение ребёнка спутала с моим. Результаты 1 КТГ в ЖК потеряли, остальные два были вроде в норме, чётких объяснений ни Кечуткина, ни специалист по КТГ не давали. Говорили, что всё хорошо. 17.10.11 г. состоялись роды НЕ живого ребёнка. Результаты СМЭ установили внутриутробную гибель плода от асфиксии в несколько дней. Пуповиной ребёнок обмотан НЕ был. По результатам СМЭ я носила мёртвого ребёнка несколько дней, на что Кечуткина не обратила внимания в день последнего приёма. СОМНЕВАЕМСЯ в квалификации Кечуткиной на основании вышеуказанного. Жалеем, что не перепроверяли себя у других врачей.
Анна, 22.11.2011
ужас.полностью согласна с негативом
был хирург Богданов кахется я из-за него чуть ногу не потеряла в больнице 7 месяцев пролежала хотела в суд подать он к тому времени уволился получил инфаркт пожалела
сейчас в поликлиннике есть 2 терапевта с хорошим отношением к больным Салкина Светлана Владимировна и Жукова
Хотелось бы чтоб читали отзывы вышестоящие организации
Интересно куда деваются молодые специалисты после окончания института
Постоянно слышишь у нас не хватает врачей а в мед не подступишься
Где они
Лена, 15.07.2011
эта поликлиника ужастная. мамолог дал направление на мамогрфафию. меня не стали записывать. потому что для них это не направление. нужно взять направление у них : доврачебном кабинете - неработал, смотровом кабинете -уже не работал,у терапевта участкового - нет таллонов, у гинекологи- нет таллонов. Прихдите завтра какому нибудть специалисту за таллоном. В регистратуре сидит мегера, когда я возмутилась как получть направление, и когда же будет здесь порядок. она сказала идите в поликлиннику, где хорошо
Куда смотрить главный врач. С приходом нового мэра может половину руководящего органа поликлиники выгонят.
Поликлинику 185 знаю с момента открытия, еще в старом здании на подольской. Вскгда было ужастное обслуживание.
ирина, 21.10.2010
вызвать врача не возможно.Сколько раз пробовал не получается,а приедишь туда как будто им никто не звонит.Телефон всегда занят.
игорь, 04.10.2010
Кроме специалистов женской консультации, все остальные как будто купили дипломы! Хирург, так это отдельная тема. После планового приемв моей мамы, напечатал (не пишет, уровень!!!) обобщенно диагноз, прочитав который, мы чуть не упали. ОТСУТСТВИЕ ОБЕИХ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ!!!! ЖАЛОБЫ НА НЕЗАЖИВАЮЩИЕ РАНЫ!!!!. Моя мама, слава богу, ходит на своих двух ногах. КАК ВРАЧ МОЖЕТ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ОШИБКИ??? Я сама была у него на приеме. На кушетке сидела молодая медсестра из соседнего кабинета, и соответственно ему было не до меня. прием длилися ровно 2 минуты, после чего он отправил меня к онкологам в другую поликлинику, которые удивленно говорили, а зачем вы к нам пришли.. Хороших квалифицированных врачей на мой взгляд в этой поликлинике можно пересчитать по пальцам. Если так не хочется лечить ЗАЧЕМ надо было идти в медицину, иди тогда в платные клиники и не калечь людей.
Татьяна, 19.04.2010

Смотрите также

Поликлиники взрослые в ЮВАО Поликлиники взрослые в районе Марьино Поликлиники взрослые рядом с метро Марьино