Поликлиника № 129 Центрального АО

Ладожская ул., д. 4-6, Москва
м. Бауманская 180 м, Красносельская 1340 м
т.: +7 (495) 261-98-71

На карте

Отзывы

Выражаю огромную благодарность врачю гастроскопии лакомов в.врач от бога. И его медсестре любочке. Очень внимательна,доброжелательна, голос ласковый. Общаясь с такими милыми людьми, и боль проходит.правдуговорят,сто и доброе слово лечит.очень внимательны к пациентам.
Любовь, 20.04.2016
За всю жизнь таких внимательных врачей не видал.Хожу к ней с огромным удовольствием.Внимательная,всегда приветлива.Огромное ей спасибо.
Носикова Галина Павловна, 18.10.2015
Восхищена высоким профессионализмом и терпением врача эндокринолога Носиковой Галины Павловны. А по поводу врача хирурга Акопянца-это врач от бога. К нему из Подмосковья люди ездят, лечатся. Моментально и правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Меня вылечивает всегда. Что касается его манер, то я его прощаю всегда. И на солнце бывают пятна. Его предшественник Романов вообще не мог никого вылечить, а позволял себе хамить пожилым людям.
,барышникова елена, 21.03.2015
предлагаю срочно установить видеокамеры в кабинетах специалистов пол-ки.Хамят нещадно.Предлагаю разогнать регистратуру-только нервы от них - очереди. карточки пропадают. приходится самим их искать по кабинетам.Предлагаю упростить запись к специалистам, и что бы врачи принимали по записи, а не как левая нога захочет.Предлагаю, что бы во время работы-Работали, а не чаи гоняли при таких очередях. у нас хирург Акопянц собирает очереди по 15 человек и идет в другой кабинет.Заседает там часами, а минут за 10-15 важно выплывает из этого кабинета в свой и за это время всю очередь " разгоняет"-Специалист. видать . высокого полета.И не дай бог робко пролепетать-мол. нехорошо-глаза кровью наливает и орет . как оглашенный. ХАм-номер один в пол-ке и все пациенты это знают. и руководство знает сама говорила заму), но никаких мер не принимает.
галина, 27.02.2014
Наблюдаюсь в этой поликлинике всю жизнь. Очень благодарна неврологу Вервейко Ольге Алексеевне, очень грамотный и внимательный специалист, как говорят "врач от бога", по-больше бы таких специалистов. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Также хочу поблагодарить ее медсестру Марину, за работу и внимание.
Елена, 24.10.2013
Поликлиника неплохая, но отношение некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Так 01.04.2013 был свидетелем хамского отношения со стороны сотрудника лаборатории. Наблюдал, как старую женщину «учили жизни», всё на повышенных тонах, в резких выражениях, только из-за того, что она поставила баночку на направление. После чего, бабушка минут 10 сидела в коридоре и плакала, что дожив до преклонных лет должна выслушивать оскорбления от медицинского работника - а ведь и сама медсестра уже пожилая. Всё это очень возмутительно. Неплохо было бы проявить понимание – ведь мед. работники должны помогать, а не хамить.
Александр, 11.04.2013
Очень не понравилось новая запись на приём к врачам, нужно неоднократно приходить в пол-ку, чтобы узнать на какой день откроется запись на нужное число, а если и знаешь, но чуть-чуть опаздаешь к открытию пол-ки, то надо приходить ещё т.к. всё уже занято. На мой взгляд и не только /разговаривала с пациентами пол-ки/ раньше было намного удобнее - был выбор записи на приём к врачам на целый месяц, хотелось бы вернуться к прежнему режиму.
Валентина, 23.11.2012
Слышала о грядущих преобразованиях в поликлинике от соцработников. Говорят, вроде к узким специалистам нужно будет ездить на Маяковку, а здесь только терапевты. Правда ли это, где почитать про это можно?
Людмила, 31.07.2012
Не ходите к терапевту Рахмиловой Ю.Я. Она нарушает права пациента на обследованию по направлению от других врачей, отказывая.
Кэтс, 26.06.2012
Ужасные врачи (терапевты), ни какой квалификации, всем абсолютно пофиг на пациентов, лечения ни какого, ощущение что просто ждут когда все само пройдет. Регистратура ужасна, карты теряют, хотя на руки их не выдают.
Аноним, 12.06.2012
Непонятно для чего ввели электронную очередь, если принимают всё равно по "живой очереди"? Записавшись на 15.00 и, придя к своему времени, можно прождать очередь часов до 17-18.00. Совершенно невозможно планировать своё время.
Ника, 15.05.2012
Тоже хочу сказать,про Штанько Е.И.
Чудесная женщина, выслушает, подскажет,объяснит.
Елена, 20.03.2012
На протяжении многих лет хожу к гастроэнтер. Лакомову Валерию Васильевичу...хочу сказать профессионал в своем деле...особенно неприятна процедура..эзофагогастроскопия ..он это делает безболез. и самое главное быстро...Всегда выслушает и подскажет..В общем..я очень довольна..
елена, 24.01.2012
УЖАСные злые тетки в регистратуре!! Особенно рыжая женщина вечно недовольная, и грубо отвечает как впрочем и все остальные ,просто она там очень давно... Постоянно теряют карты, предлагают завести новую. А если уж все таки найдут пока донесут до кабинета врача ,ваша очередь уже пройдет... Может произойдет чудо и их когда-нибудь замеят на приветливых, подвижных и добрых женщин)
Светлана, 10.01.2012
Про врачей ничего плохого сказать не могу.Но регистратура ! Такое впечатление, что там сидят тётки из совдепа !!! Вроде уж,столько лет прошло-я думала-вымерли давно! на уровне генетики это у них ,что ли ?
Елена, 26.07.2011
Хочу отметить врача - гинеколога Штанько Е.И.
Внимательный, проявляющий участие к Вашим проблемам специалист, ответила на все интересующие меня вопросы + просто приятная женщина. К такому доктору с конфетами (от всей души) и улыбкой.
Екатерина, 18.05.2011

Смотрите также

Поликлиники взрослые в Центральном АО Поликлиники взрослые в р-не Басманный Поликлиники взрослые рядом с метро Бауманская