Поликлиника федерации независимых профсоюзов России (ФНПР)

Ленинский просп., д. 37, Москва
м. Ленинский проспект 250 м, Площадь Гагарина (МЦК) 340 м
т.: +7 (495) 958-05-49, +7 (495) 958-21-10, +7 (495) 952-42-45Сайт
Режим работы: пн-пт 8.00-21.00, сб 9.00-15.00

На карте

Отзывы

Хорошая поликлиника с внимательными специалистами, а главное, что врачи здесь работают компетентные. В поликлинике нет толпы, работа организована, временные границы записи соблюдаются.
Вика, 11.04.2019
Вставлял импланты. Очень жалею, что связался с этой клиникой. Стоимость дорогая по их прейскуранту, а качество очень низкое, особенно врачи Сизенков, Линевский пока ещё со слабыми практическими навыками, на мой взгляд. Приходилось страдать от боли и неудобств, да и качество коронок за такие деньги оставляет желать лучшего. Вывод: дорого и не очень качественно.
Денис, 12.02.2018
Я в восторге от гинеколога Шуминой и проктолога Гагиевой,всем рекомендую!
татьяна, 18.03.2014
Была сегодня у проктолога Гагиевой Э.Ю. . Потрясена Отношением. Приехала давно домой,а все о ней говорю в восторженных тонах. Потрясающий врач. Чуткая,добрая,внимательная,а главное слышащая,т.е. слушает,что говорит пациент. У Меня редкое аутоиммунное заболевание,которое она знает! Это Первый раз! Спасибо,что вы есть Эльмира Юрьевна! Спасибо За то,что после встречи с вами начинаешь верить,что не все у нас так плохо с профессионализмом и душевными качествами врачей.
нина, 24.01.2014
Поликлиника действительно нравиться. Врачи отзывчивые. Но уже второй раз наталкиваюсь на откровенное хамство сотрудников регистратуры. Подошла спросить ФИО врача к которому записана. Первая на меня глаза даже не подняла, вторая назвала две фамилии докторов, которые ведут прием. Я поясняю, что хочу узнать к кому доктору иду я. После чего получаю в ответ " вы что, не помните к кому записаны"? Подтверждаю, не помню. Мне отвечают, что я не могу себе представить как сложно ответить, как долго включаяется и загружается компьютер. Отмечу, что в регистратуре было три сотрудницы и каждая высказала мне своё "фи", поскольку я пыталась у любого из них уточнить вопрос, просто входящий в их компетенцию. Ну неужели при таких хороших врачах нельзя набрать нормальных, неравнодушных людей??? Я понимаю, что утро, что никому работать неохота, но ведь я тоже иду на работу, и скоро ко мне так же прийдут клиенты. И если вы вдруг окажетесь в их числе, вам же хочется чтобы вас обслуживали хорошо.
Наталия Владимировна, 10.12.2013
Уже около двух лет прикреплен к поликлинике по ДМС. Менять на другую поликлинику не хочется, несмотря на теперешнюю удаленность от меня: наш офис переехал с Ленинского на Войквскую, а сам я живу на ВДНХ.
Но как же трудно в регистратуру дозвониться! Сегодня около 20 безуспешных звонков совершил в разное время дня, все время занято. Чтобы хоть как-то связаться, пришлось позвонить в отдел прикрепления застрахованных лиц. Те передали мой контакт в регистратуру. Из регистратуры мне минут через 5-10 перезвонили. Хорошо, что хоть так...
А ведь все легко решается установкой оборудования, реализующего очередь звонков...
Дмитрий, 04.04.2013
Здравствуйте! Прочитала отзывы о всех поликлиниках в моем списке ДМС. Пока у поликлиники ФНПР большее количество положительных отзывов. И все-таки хочу спросить еще раз (у того кто сталкивался) стоит ли идти на прием к гинекологу и стоматологу в этой поликлинике? и если идти, что нужно сделать? позвонить в регистратуру и сказать, что я по ДМС? или просто приехать и показать полис уже на месте? я просто первый раз так обращаюсь в больницу (работаю всего полгода), помогите советом=)
Регина, 20.03.2013
Лечился у стоматолога в данной поликлинике. Поставили в течении 3-4 месяцев около 5 пломб. После этого доктор сказал, типа все. Теперь приходите через полгода для профилактического осмотра, а так я все вылечил. А у меня еще кровоточили десны и я спросил его обо этом. Он сказал что мне нужен парадантолог. Я записался в другую клинику для консультации с доктором. Там я узнал, что у меня два кариесных зуба, один пульпит, но на эти зубы доблестный стоматолог из ФНПР поставил сверху красивые пломбы, типа зубы здоровы, и один зуб с кривой пломбой( но это старая пломба не ФНПР, но странно что доктор в ФНПР ее не заметил) изза которого кровоточит десна. Теперь лечусь в другой клинике, а в ФНПР ни ногой, разве что поругаться с тем доктором.
Matrix, 13.03.2013
Лечусь в поликлинике ФНПР от работодателя. Я долго находилась в эйфории после всех врачей. Такие все добрые,отзывчивые,улыбчивые. Обращение такое прям ни как в России,такое ощущение,что ты лечишься где-то заграницей,где все тебе улыбаются,приветливые. Отдельное спасибо отолорингологу Падун Ларисе Александровне,просто светлый человек. Лариса Александровна приняла меня без записи,сразу отправила на анализы,рентгент. Низкий поклон ей. Прекрасный гинеколог Макеева Яна Викторовна,я до визита к ней,ненавидела кабинеты гинекологов,а сейчас я просто обожаю. Прекрасный проктолог,просто замечательный человек Гагиева Эльмира Юрьевна,всем советую обращаться к этой прекрасной женщине и проктологу. Я год не могла решиться на визит к проктологу,боялась,но после Эльмиры Юрьевны я больше не боюсь проктологов.Огромное спасибо гастроэнтерологу Осиной Вере Александровне, вылечила меня,поставила точный диагноз. Даже гардеробщик в этой поликлинике удивил своей внимательностью,как он подавал мне пальто.
Расмия, 13.10.2012
Уже год прикреплена от работы к данной поликлинике и нареканий нет. Безумно понравилась врач аллерголог Хоткина Татьяна, поставила меня с ужасной аллергией (отек Квинке) на ноги всего за пару дней, направила на комплексное обследование к гастроэнтерологу (попала к Осиной Вере Александровне, мне очень помогла), УЗИ, мы сделали все необходимые анализы и тесты. Нормальный человеческий подход и понимание здесь еще живет.
Спасибо врачам)
Наталья, 01.09.2012
Отличная клиника! не вытягивают деньги, как во многих платных заведениях.Особая благодарность гинекологам Кряжниковой и Макеевой
настя, 07.06.2012
Лечусь в поликлинике ФНПР от работодателя и мне нравится. Именно мне нравится, что в этой поликлинике много специалистов. Я на прошлой неделе за один день смогла пройти и терапевта, и хирурга и ревматолога, а ещё УЗИ суставов коленных сделали. В общем, за один визит мне сразу уточнили,что с моим коленом, ещё назначили анализы и лечение. Спасибо огромное докторам поликлиники ФНПР за слаженную работу!
В.В., 03.02.2012
Лечился по ДМС в поликлинике ФНПР в 2001-2 годах. Вернулся в 2009 году и лечусь по настоящее время. В целом впечатление хорошее. Год назад (осенью 2010) Ольга Дмитриевна Мелешенко вылечила первую за все мои годы пневмонию (после летних торфяных пожаров). ЛОР (доктор Падун) хорошо помогает. ПРОБЛЕМЫ: 1) В коридоре очень душно. Потолки высокие, а центрального кондиционера нет. Стены коридора облицованы пластиком. Его сейчас меняют, но на вентиляцию это вряд ли повлияет. 2) В кабинете физиотерапии работают хорошие специалисты. Технические возможности кабинета расширяются, но медленно. Например, не делаются ингаляции. 3) Возможности инструментальных исследований (рентген) ограничены, МКТ и МРТ нет. Это понятно, т.к. поликлиника находится в жилом доме. Впрочем, вопрос решается направлением в другие МУ, если ДМС позволяет.
apc2510, 20.10.2011
Очень благодарна за высококвалифицированное обслуживание сотрудникам поликлиники ФНПР.Была на приеме у терапевта и гинеколога,сдавала анализы в лаборатории.Все везде вежливо, чистенько,аакуратно и стерильно - внушает доверие и уважение! Можно спокойно рекомендовать знакомым-не поругают потом.. Спасибо вам за отличное обслуживание!
Наталья Петровна, 15.08.2011
Лично мне поликлиника ФНПР понравилась и персоналом ,и месторасположением, и отношением к проблемам со здоровьем. Я была у разных специалистов. Очень понравилось стоматологическое отделение и врач Курицын, спасибо за качественную работу. Лечилась у хирурга Голубчиковой Е.О. и вполне довольна теперь своим коленом. Была на консультации ревматолога Елесеева и считаю, что лечение он откорректировал отлично,спасибо ему. Одним из сильных терапевтов считаю врача Дробышеву В.Д. И отдельное спасибо дерматологу Жумагалиевой и инфекционисту Смородовой. Всем рекомендую поликлинику ФНПР.
Ирина, 08.08.2011
От специалистов поликлиники ФНПР я в восторге! Но мое мнение несколько изменилось после недавнего визита к ревматологу Елисееву... Врач-хам самый настоящий! Никакого соблюдения врачебной этики и никакого уважения к пациентам! Колкие шутки и веселье не совсем уместны на приеме! Лучше бы о диагнозе говорил побольше! Надо бы быть посерьезнее Елисееву, может, и люди к нему потянутся....
Ксения, 01.07.2011
обратилась в поликлинику фнпр случайно, когда что-то резко попало в глаз когда выходила из метро Ленинский проспект. рядом с метро как раз и была поликлиника фнпр. охрана на входе,народу в регистратуре было не много. я сразу в кассу: расценки экономные. помощь врач-окулист оказала без очереди и качественно. аппаратура современная в кабинете. теперь хочу пройти в этой поликлинике обследование.
Вика, 02.06.2011
Хочу рассказать о гинекологе Кряжниковой: сначала я чуть ли не молилась на нее, такая внимательная и аккуратная, подскажет о проблеме, начнет лечить, НО через полгода мнение сильно поменялось. А случилось во что: работодатель оплачивает лечение в этой поликлинике (очень хорошая страховка, практически всё входит в нее), но Кряжникова мне однажды после стандартного осмотра выдала счет на оплату, прокомментировав это, мол, понимаете, у нас тут всё бесплатно да как-то небесплатно. Я оплатила 1000 рублей, а вечером позвонила в свою страховую и попросила объяснить. Страховая сказала, что это всё входит в мой пакет, попросили оставить данные для разбирательства. После всё снова стало чудесным образом бесплатно. Во-вторых, самое неприятное: после лечения у той же Кряжниковой заболевания, которое она сама и обнаружила у меня, случилось то, что спустя месяца 4 выявилось, что диагноз она поставила неверный и тем самым загубила мне организм, напичкав зазря гормонами и всякой фигней!!! УЖАС!!!
Елизавета, 03.05.2011
Не могу согласиться. Цены вполне приемлемы. Гораздо ниже чем во многих других поликлиниках по Москве. Это и мои подруги подтверждают, которые обращались по моему совету в эту поликлинику.
Мне очень нравится эта поликлиника - и медперсоналом, его отношением к пациентам, и внимательными и профессиональными врачами. Я обращалась к офтальмологу Е.В.Шуровой, молодой замечательный врач, я осталась очень довольна. Гинекологи Макеева и Кряжникова - замечательные врачи!!!
Мне есть с чем сравнивать. До этого я пользовалась услугами з-х разных поликлиник. И грубость, и бездушность, и отсылали от одного к другому врачу.
Спасибо коллективу поликлиники ФНПР, они стараются для людей.
Надежда, 19.04.2011
Цены в поликлинике ФНПР далеко не эконом. Сдать анализы,например,можно дешевле в других центрах. Я ходил туда только потому,что там раньше работал замечательный врач-уролог Марк Иванович.
Гость, 09.04.2011
Недавно воспользовалась услугами Поликлиники ФНПР. Посоветовала приятельница. Она посещает поликлинику от работы (по системе страхования).
Я в поликлинику обращалась несколько раз к врачу-стоматологу Екатерине Валерьевне.
Получила квалифицированную помощь и консультации. Благодарю за лечение.
Поликлиника приятно удивила современным оборудованием, интерьером, цены приемлемые .
Удобный подъезд на машине, да и рядом с метро Ленинский проспект.
Рекомендую стоматологию.
Светлана, 18.03.2011
Поликлиника, в которой действительно лечат, а не только ищут и ставят диагнозы. Много разных специалистов, вообще сильный состав- все с высшими категориями, есть КМНы и ДМНы. Много молодых и грамотных ( 35-45 лет) специалистов))) Особенный респект гинекологам и новому составу урологов!
А за деньги тоже можно ( я по ДМС), цены эконом. Я лично довльна, что из предложенных поликлиник, выбрала пол-ку ФНПР, и реально в двух шагах от метро Ленинский проспект. И стоматология есть! (хочу скоро обратиться).
Ольга, 06.03.2011

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЮАО Поликлиники ведомственные в районе Донской Поликлиники ведомственные у метро Ленинский проспект