Поликлиника № 1 ГУП Медицинский центр управления делами мэра и правительства Москвы

Благовещенский пер., д. 6, Москва
м. Маяковская 360 м, Пушкинская 430 м, Тверская 590 м
т.: +7 (495) 699-59-82

На карте

Отзывы

Абсолютно согласна с Анастасией: "Безразличное, грубое отношение к пациентам". В субботу пыталась пройти диспансеризацию - более трех часов просидела у невролога в очереди за одной "закорючкой", была последняя - за мной просили не занимать, но перед моим носом закрыли дверь :"Я не робот! Больше никого не приму!"(нас осталось двое - обе по диспансеризации). Теперь они стали частью ЧАСТНОЙ компании "Медси"! Им Правительство Москвы теперь не указ (в том числе и Департамент здравоохранения). Ничего не боятся, отсиживают свою зарплату (при условии, что она все время поднимается), "жалуйтесь куда хотите!" Если бы в моем Управлении принимали справки о диспансеризации из районной поликлиники, я бы никогда не обратилась в ТАКУЮ организацию здравоохранения. А неврологу Морозовой О.В. пусть икается до конца ее жизни.
Наталия, 12.11.2012
Безразличное, грубое отношение к пациэнтам. Попасть на прием к врачу терапевту, после прохождения всех врачей, просто не реально, 3-4 часа в очереди из 5 человек!!!!! Борятся за улучшение обслуживания, но становится только хуже!
Анастасия, 26.09.2012
самая лучшая поликлиника в мире!
ирина, 25.04.2012
Отвратительное отделение эндокринологии. Одна из врачей - Мурсанкова - разговаривать не умеет совершенно, исключительно кричит (хотя, вернее будет орёт на пациентов).
Очередь к терапевтам небольшая, но чтобы попасть на приём требуется не менее трёх часов. Хотя сам приём длится не более 15 минут.
Искренне жаль постоянных пациентов этого "полуклинического" заведения.
Надя, 18.08.2010

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в Центральном АО Поликлиники ведомственные в р-не Тверской Поликлиники ведомственные у метро Маяковская