Поликлинике № 2 им. Семашко

Платная поликлиника
Житная ул., д. 10, Москва
м. Добрынинская 280 м, Октябрьская 520 м, Серпуховская 570 м
т.: +7 (495) 238-38-40

На карте

Отзывы

В данной клинике обследовался мой отец, у которого серьёзные проблемы с сердцем. После того как за него взялась Ольга Владимировна, папа начал оживать на глазах. Ему конечно всё равно необходимо пить лекарства, но его хотя бы не мучают боли. Спасибо вам большое.
Мадина, 01.03.2019
Спасибо Ольге Александровне за помощь в выборе капель от внутриглазного давления. Ничего не помогало, но ваша консультация в корне изменила ситуацию. Планирую полностью вылечить глаукому у данного специалиста.
Жанна, 17.12.2018
У меня был запущенный халязион, во первых, было трудно найти специальста, который занимается такими проблемами, но мне очень повезло с Гуляевой Ольгой Андреевной, отличный врач офтальмолог, очень вежливая, внимательна, все объяснила и показала, много разговаривала со мной, чтобы узнать причину заболевания, никаких лишних анализов, чтобы вытрясти денег, сразу все объяснила, сказала, что я запустила болезнь, и теперь нужно только оперировать, предложила мне несколько вариантов, того где можно сделать операцию, во общем все закончилось хорошо, спасибо огромное
Полина, 11.01.2014
А я 31 января была у дерматолога и у ЛОРа, я осталась очень довольна, аллергией мучаюсь с рождения а насморком 25 лет страдаю, который просто перешел в хронический. Я рада что мне назначили лечение пустьоноьи дорогостоящее, главное что мне помогло, а ведь прошло всего лишь ничего 14 дней в четверг мне снова на прием к врачу чтобы узнать результаты анализов. СПАСИБО Вам огромное, Попала туда по совету своего коллеги, которая наблюдается только там.
Татьяна, 12.02.2013
То же хочу написать про Носову.Сделала кучу ненужных анализов,запугала и предложила дорогостоящее лечение в котором нет необходимости.Слава богу,вовремя сходила к другому врачу.Просто выкачивание денег с ее стороны.
Катерина, 02.12.2012
Отвратительный врач гениколог Носова Надежда, назначила кучу не нужных анализов (как выяснилось), настаивала на процедуре по удалению кандилом - в которой нет необходимости, некорректная информация от нее о состоянии здоровья, плюс во время осмотра, травмировала и пошла кровь. И все это за мои же деньги
Алиса, 19.10.2012
Уважаемые пациенты, я работаю в этой поликлинике. Так вот, мы не лечим детей! Есть другая поликлиника (тоже им. Семашко), которая располагается, по-моему, на Фрунзенской(?)и не имеет к нам никого отношения. И, кстати, у нас нет "скорой медицинской помощи"! У нас есть вызов специалистов на дом, а не скорая помощь. Просьба писать свои отзывы по адресу (написано достаточно четко, где находится поликлиника). Ваши отзывы о нашей поликлинике очень важны для нас, как негативные (в большей мере), так и позитивные. Спасибо. С уважением.
Марина, 25.11.2010
Никогда не делайте гастроскопию в Семашко на Житной. Никакая там не тонковолокнистая японская аппаратура. Самая , что ни на есть наша, поликлиническая, как в любой городской поликлинике. И отношение ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ 2200 такое же , как обычной поликлинике , где все это сделает вам уставшая от противных пациентов и ненавидевшая этих надоедливых пациентов какая -нибудь Марь Ванна. Знаю точно, хороший врач, умелый никогда не сделает гастроскопию БОЛЬНО. Да, неприятно, да противно и тошнит.Но БОЛЬНО!!!!! Торопясь проталкивать ......НИКОГДА!!!!!
вероника, 05.12.2009
Вызванный (за деньги, естественно) врач скорой помощи из указанной поликлиники не смогла установить правильный диагноз, чем нанесла огромный вред здоровью ребенка.
У ребенка возраста 1 год 11 месяцев попало в легкие инородное тело (кусок ореха), что вызвало отек в бронхах и затрудненное дыхание. Врач поставила диагноз "бронхиальная астма" и назначила лечение от данной болезни, что отсрочило на полсуток появление нормального врача из обычной "Скорой помощи", установившего правильный диагноз.

В платной скорой помощи данной поликлиники работают детские врачи, которые даже не знают, что происходит с легкими при попадании инородного тела. А ведь не просто симпотомы, но и обстоятельства, при которых началось заболевание, явно указывало именно на этот диагноз.
К сожалению мы, родители ребенка, не специалисты в медицине, и мы не смогли сами установить диагноз. К нашему сожалению, мы доверились "специалистам" из поликлиники им. Семашко.
Павел, 07.09.2009

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЦАО Поликлиники ведомственные в районе Якиманка Поликлиники ведомственные рядом с метро Добрынинская