Гмс-Безопасность

ЧОП, частное охранное предприятие
Парковая 9-я, 35/36, Москва
м. Первомайская 530 м, Щелковская 1240 м
т.: +7 (495) 965-01-39

На карте

Отзывы

Сейчас 9 октября 2014 года, зарплату еще за август не получили.Кормят обещаниями.Такие задержки длятся уже давно.Уже никто и не верит что что то наладиься.Народ увольняется а новые люди не идут. Вот такой ЧОП.
Инокентий, 09.10.2014
Последние деньги в этом чопе видели только за декабрь и то частично (5 частей),уже доходит до смешного,что сделали с чопом новое руководство...
Гущин, 24.02.2014
Недавно устроился в гмс безопасность отработал неделю впечатление одно ужас. Засунули на такой обьект где в бытовке спят по 4 человека и во время сна бодрствующие охранники заходят поесть так как больше некогда и негде. Грязи по колено туалетов нет,а уж помыться и говорить нечего. Короче ушло одновременно пятеро вместе со старшим смены. Пусть работает руководство само если не могут создать условия. Сейчас работаем в другом месте довольны.
Порфирьев Алексей, 18.02.2014
Гмс безопасность чоп в котором я отработал 1,5года полный отстой.РукоВодство Сапоги не наигравшиеся в зарницу, спрашивают за каждую мелочь а платят за это копейки. Условий работы ни каких ни помыться ни поесть ни поспать толком. На отдых 4часа и двадцать часов как собака на улице не зависимо от погоды. Зарплату выплачивают с задержкой да еще дробят на 5-6 частей. Народ бежит и устроившись в другие чопы вспоминают как страшный сон. И работают за те же деньги но в лучших условиях И без нервотрепки. Врагу не посоветую сюда устроиться.
Михаил Воробьев, 18.02.2014
Жёстко, но всё честно. Платят без обмана, условия, правда, не самые лучшие. Руководство (в 3 ЧОПе конкретно) - вменяемо. Насчёт берц и 6 часов резерва - святая правда. Потому и не выдерживают, особенно наслушавшись баек о вольготной жизни вахтовика-охранника. Сам ушёл из-за графика 7/7 - далеко добираться...
Дружинин Евгений, 24.11.2013
Работал в чопе достаточно долго испортил себе ноги так как обувь берцы круглый год. В сутки резерв 6 часа из которых нужно помытся и сготовить еду. Условий для отдыха нет спиш на том что из дома привезёш.Читать, слушать радио и смотреть телевизор запрещают штраф 2500т.р. Заработную плату дают частями и не вовремя. Руководство к охранникам относится как к скотам. Пересменка 8.00 и люди не успевают на транспорт что бы добрать до дома и приходится сидеть ждать следующих рейсов которые отправляются после обеда и даже вечером из за этого теряеш целый день своего выходного.
Коля Юрьев, 21.11.2013
да работал там проверки по 2 раза в сутки и не дай бох ты не на посту лишают зато все официально вплоть до отпуска и больничногоо
эдик, 31.10.2013
глядя на тот уровень построения работы в ооо чоо гмс безопасность (даже не хочется писать с заглавных букв), возникает такая уверенность, что лица которые руководят всем этим процессом "оказания охранных услуг", либо не наигрались в вооруженных силах в солдатики и продолжают играть на гражданке (это не относится к боевым офицерам), либо не реализовали себя в жизни (ущербные люди). подобное никак не назовешь профессионализмом, а напротив уничтожением тех действительно профессинальных кадров из числа охранников устраившихся на подобную работу.
андрей калашников, 25.03.2012

Смотрите также

Охранные предприятия в Восточном АО Охранные предприятия в р-не Измайлово Охранные предприятия возле метро Первомайская