Он Клиник

Медицинский центр
Цветной бул., д. 30, корп. 2, Москва
м. Цветной бульвар 90 м, Трубная 460 м, Сухаревская 640 м
т.: 8 (495) 223-22-22Сайт
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Когда я достигла возраста менопаузы чудесный врач-гинеколог Анна Григорьевна Торосянц-Абрамян из онклиник помогла мне это пережить. Спасибо ей за это большущее! От всего сердца!
Олеся, 27.04.2018
В он клиник пришла на акцию - на чистку лица. Давно хотела иметь чистую кожу лица. Вот и наконец-то нашла время заняться собой. Чистка мне обошлась 2600 р - как по мне вполне адекватная цена! Все прошла безболезненно, быстро и с желаемым результатом.
Света, 16.09.2014
Я аллергик и как весна у меня весенние обострения. Записываюсь сразу к Синцевой Ирине Владимировне, она назначает иммунотерапию, после которой мне становится легче. В Он-Клиник наблюдаюсь уже не первый год, всем довольна. Вежливый персонал и в очереди не надо стоять, т.к запись идет предварительная и лечение дает положительные результаты.
Наташа, 26.06.2014
Он клиник на цветном ужасно. Терапевт приезжающий по вызову на дом присутствует в квартире ровно 2 минуты, слушает даже не прикасаясь к спине, выписывает антибиотики не выслушав жалобы и убегает, другой на приеме ставит за лора жуткие диагнозы и назначает лечение, единственный специалист из терапевтов - Бганцев. Кардиолог, он же зам главного врача по лечебной части назначает узи, направление действует две недели, но попасть за эти две недели на узи невозможно, так как на февраль все занято, а на март еще нет графика- записывать отказываются. Сегодня наконец появился график на март, но первое свободное время на 12-е, и что бы попасть 12-го на узи нужно еще раз сходить к кардиологу и выписать новое направление. Бред и бардак! Не тратьте деньги, время и нервы на эту клинику
Любовь, 23.02.2014
В ОН Клиник обращаюсь постоянно, если возникают проблемы со здоровьем. Радует качество обслуживания, к каждому пациенту могут найти подход. Процедуры не дешевые, финансово немного накладно выходит, но здоровье-то важнее!
Лина, 03.02.2014
В он-клиник ходила 2 раза один раз к стоматологу, а второй раз к терапевту, оба врача посылали рентген делать. Не понравились очереди да еще и кого-то без очереди ведут. Может конечна это срочные больные но мы ведь тоже с работы бегаем, кому мы там больные то нужны. Поэтому иной раз и неговоришь что в поликлинику идешь. А врачи там нормальные особенно терапевт-стоматолог. К нашему больше не пойду
Ольга, 05.01.2013
Галинка, даже интересно, в какой именно очереди ПО ПЛАНИРОВАНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ именно вы нашли бабулек в очереди и тёмные подвалы?? :-О

Я все анализы сдаю в прекрасных светлых лабораториях, БЕЗ очереди,
пожилых женщин ни разу не заметила, сплошь девушки от 20 до 40 лет :-)))))

Клиники есть на Третьяковской и на Фрунзенской, ну и в ПМЦ.
Гость, 27.11.2012
Обратилась в он клиник, когда после тяжелых родов у меня было опущение внутренних органов. Боли были очень сильные, а маленький ребенок не давал возможности полноценно отдохнуть, не таскать тяжести, отлежаться. С трудом дождалась, пока малышу исполнилось 3 месяца, а потом была вынуждена экстренно обратиться в ближайшую больницу. Так познакомилась с гинекологом Боковой Галиной Николаевной и замечательными специалистами отделения физиотерапии. Мне назначили ряд процедур, среди которых биокоррекция мышц тазового дна. Поначалу было очень больно, казалось, что состояние только ухудшается. Но в результате я получила желаемый результат – боли постепенно ушли, а УЗИ показало, что у меня уже все в порядке. Задумываюсь о рождении второго ребенка, хотя раньше боялась, что после таких тяжелых родов мне эта мысль и в голову не придет.
Sasha, 22.02.2012
В Онклиник попала совершенно случайно. К выходным внезапно начался жуткий цистит. Ночь промучилась, а утром муж отвез меня в ближайшую клинику, которая работала. Это кА раз и оказалась онклиника. Очень понравилось отношение персонала, вежливое, очень быстро сделали все нужные анализы, назначили лечение. Уже к вечеру стало значительно легче. Теперь с мужем ходим только туда, со здоровьем лучше не шутить и обращаться только к профессионалам.
Александра, 05.02.2012
Я недавно столкнулась с проблемой – неожиданно обнаружили возникновение миоматозных узлов, хотя 8 месяцев назад на УЗИ все было отлично. Видимо, повлиял прием гормональных препаратов, я их в связи с бесплодием принимаю. Для меня это был настоящий шок, постоянно плакала, нервничала, казалось, что жизнь остановилась – с бесплодием я давно борюсь, а этот диагноз восприняла как настоящий приговор. Но попала на прием к Сидельниковой Надежде Дмитриевне, акушеру-гинекологу onclinic, и проблема стала уже не такой страшной. Сейчас прохожу курс лечения, надеюсь, что вскоре мне разрешат планировать беременность. Спасибо моему замечательному врачу за ее помощь и поддержку!
Полиночка, 02.02.2012
Пару дней назад я в ОН клиник прошла процедуру фотоэпиляции. Долго не могла решиться на эту процедуру. Я осталась такой довольной, что не передать это словами. Во первых процедуру проводили, как я поняла на классном, самом новейшем аппарате, при котором количество сеансов самое минимальное для достижения нужного результат. После первой же процедуры я заметила, что волоски стали намного медленнее и реже расти. А еще, что самое удивительное, я получила скидку в 25%, акция у них такая сейчас в январе. Сейчас хожу довольная, как слон. )))
Вилерия, 23.01.2012
Матери тут на днях делали коронки в одной шараге стоматологической. Коновал какой то попался! Человек ни есть ничего не может с этими зубами, а они там про какие-то особенности твердят. Пришлось везти на переделку в Он клиник. Я сам давненько туда захаживаю. Работал врач долго с матерью и очень ругал того пенька, который до этого работу делал. Но все таки там че-то где то подпилил, переделал – мать хоть жевать смогла, намного легче говорит, стало. Теперь если у самого зубы начнут болеть – сразу в Он клиник.
Раз_кудрявый, 11.01.2012
Хочу выразить огромную признательность специалистам ОН-клиник за прекрасную идею – программу вакцинации на дому! Напуганная страшилками о вреде прививок, я к этому вопросу отнеслась очень внимательно. Мне не хотелось отказываться от вакцинаций, но при этом шаблонности в этом вопросе я тоже не понимала и не принимала. Поэтому я заключила договор с ОН-клиник и моего ребенка прививают в зависимости от его состояния здоровья, с учетом индивидуальных особенностей его развития. Врач осматривает ребенка перед вакцинацией и выносит заключение, готов ли он к вакцинации. При этом прививку могут поставить и дома, если я не хочу в сезон простуд, к примеру, вести ребенка в клинику. Считаю такой подход наиболее рациональным и ответственным!
Светлановна, 21.12.2011
В onclinic я обратилась, когда у меня начались проблемы с лишним весом. У меня нарушился обмен веществ и я стала набирать стремительно вес. Я поняла, что без липосакции и врачебной помощи мне не обойтись. В onclinic я прошла полностью обследование, мне сделали несколько процедур липосакции. С помощью диетолога и других специалистов, я восстановила свое питание, сейчас мой вес идет на уменьшение, хотя после липосакции, мне пришлось поменять свой гардероб. Я наконец, за последнее время стала довольной глядя на свое отражение в зеркале. Думаю, со временем у меня не останется и грамма лишнего жира! Спасибо, что есть такие хорошие специалисты. Ведь теперь я стала уверенной в себе женщиной, а не закомплекосванной толстушкой!
Королева, 15.12.2011
В частую клинику решила обратиться тогда, когда со мной случился принеприятнейший случай в кабинете районного стоматолога. В один момент его зверский агрегат, которым чинили зубы ещё моей прабабушке, – сломался, и я так и осталась – с наркозом и недопечённым корнем. После этого я решила завязать с районными поликлиниками, и пошла в он-клин, так как она находилась ближе всего к моему дому. Разница между моей старой поликлиникой и этой, конечно же – земля и небо. Тут всё новое, чистенькое, врачи хорошие, улыбчивые всегда, видно, что своей зарплатой довольны, а местом работы дорожат, не то, что в районке.
Ольга, 09.12.2011
Сегодня решила обязательные анализы для планирования беременности сдать платно – надоело ждать в очередях обычной лаборатории, ругаться с вездесущими бабушками, а потом в темных коридорах подвальных помещений пытаться не вырубиться с исколотыми венами ;) Интересно, везде лаборатории государственных больниц в таком плачевном состоянии?

Обратилась в http://www.onclinic.ru, все сделали быстро и очень качественно. Мне понравился прибор (или как его назвать, одноразовая такая система) для забора крови. Венку прокалывают, и кровь забирают не шприцом, а какой-то специальной колбочкой, что ли. В общем, напуганная неприятностью этой процедуры, я толком не успела рассмотреть, но и неприятных ощущений не было, даже не почувствовала ничего. В общем, теперь и я оценила прелести нового оборудования и новых приспособлений
Галинка, 06.12.2011
В онклиник пошла потому что место удобное – рядом с домом. К тому же график работы радует, всегда после работы успеваю и не надо отпрашиваться, опаздывать или задерживаться. Записалась там к терапевту, стоматологу и гинекологу. Все врачи хорошие, но особенно рада, что попала к стоматологу Джапаридзе Эке. Много про нее слышала, да и правда, она профессионал!
Валерия, 28.11.2011
Мы с дочкой прививаемся только в Onclinic. В саду написала отказ, и пусть на меня косо смотрят, но я хочу быть уверенной в тех вакцинах, которые колют моему ребенку. Мы давно наблюдаемся в "On clinic" и этой клинике я доверяю. Да и педиатр у нас отличный. Типцов Владимир Николаевич. Все всегда оперативно и качественно.
Алена и маленькая Надя, 19.11.2011
Лебедь Дмитрий Николаевич из On clinic отличный доктор! Грамотный, целеустремленный, компетентный. С какими бы проблемами не приходила к нему, всегда внимательно выслушает, войдет в ситуацию, посоветует что-то полезное. Ни разу не было с ним промахов. С облегчением думаю, что не зря я сменила терапевта, небо и земля.
Валентина, 06.11.2011
Меня мучила аллергия на цветущие столько сколько я себя помню, а с возрастом все становилось только хуже, прошлым летом всю весну просидела дома. Постоянный насморк, слезы, сопли... В онклиник пришла по рекомендации мамы, она уже не первый год там наблюдается и довольна соотношением цен и качества обслуживания. В клинике разработан особенный метод лечения аллергии. В этом году я могу наконец-то дышать спокойно.
Виктория, 13.10.2011
У нас сын в он клиник на годовом обслуживании, по серьезным вопросам обращаться не приходилось, а так отношение врачей очень доброжелательное, есть консультации по телефону, на прием попасть не сложно не надо за год записываться, да и ребенку наш врач нравится.
Мама Лёши, 18.09.2011
Мне онклиник нравится тем, что там можно все анализы сдать. Очень удобно, а главное, что находится клиника недалеко от моего дома, и цены приемлемые.
Алина, 17.08.2011
Обращалась в on clinic для лечения герпеса. Хоть и говорят, что он не лечится, но мне врач объяснила, что надо обязательно пего лечить, заниматься профилактикой. Потому что клетки герпеса способны размножаться и от этого могут быть не очень хорошие последствия. О клинике сложились хорошие впечатления: медперсонал внимательный и улыбчивый. Доктор попалась внимательная и заинтересованная именно во мне, а не в статистике. Нет потока. Лечение подбирали индивидуально
Линдси, 17.07.2011

Смотрите также

Клиники в ЦАО Медицинские центры в районе Мещанский Клиники возле метро Цветной бульвар