Женская консультация при поликлинике № 148 Южного АО

Севанская ул., д. 48, Москва
м. Царицыно 1080 м, Кантемировская 1320 м
т.: +7 (495) 325-29-48
Режим работы: пн-пт 8.00-20.00

На карте

Отзывы

В регистратуру очень легко дозвониться (звонила несколько раз в разное время), разговаривают вежливо, все объясняют. Сразу записали по телефону на прием к врачу. Спасибо за такую хорошую работу! Очень жаль, что не спросила имя девушки из регистратуры, которая очень подробно мне все объяснила и записала на прием к врачу.Огромное ей спасибо.
Виктория, 05.05.2014
а я не смогла записаться по телефону, сказали, что приходите журналы лежат! приехала после работы, смогла записаться в Павловой . Не знаю что за врач, я в первый раз в этой ЖК. Но прикололась, что все сидят в бахилах, а купить их нельзя - не продают! на кабинетах надписи - входить только в сменной обуви или бахилах. Наверное на прием надо с собой прихватить ещё пеленку и чистые носки )))) каменный век
Анна , 26.02.2014
Не возможно записаться к врачу. Если даже это удаётся, то приходиться занимать очередь с 6-30 утра. Пожалуйста решите эту проблему. Есть множества решений этой проблемы. Сейчас во всех поликлиниках есть электронная запись и выдают талоны со временем. И тогда можно будет приходить к своему времени. Это очень удобно.
Татьяна , 15.01.2014
Позвонила в регистратуру, очень хорошо все объяснили, как встать на учет и как подкрепиться в поликлинику, после не очень хороших отзывов настроилась на хамство и агрессию,а получила доброжелательное отношение! Спасибо! Надеюсь так и дальше будет)
Адель, 15.01.2014
Беспредел, позвонила в регистратуру, не успела задать вопрос как мне тут же начали хамить, грубить, это кошмар какой-то! Как вставать на учет после такого я даже не знаю.
Марина, 23.12.2013
Огромная благодарность Степановой Елене Венедиктовне! Очень хороший врач! Человеческое отношение и реальная помощь!
Спасибо!
Анна, 20.12.2013
Дозвониться невозможно, или занято или никто не подходит. Врач мой почему-то никак не выйдет из отпуска хотя уже давно пора, народу в консультации как в метро в час пик, Я забадалась уже по платным врачам ходить, у нас все таки медицина бесплатная существует и налоги я плачу на эту чертову медицину.
Татьяна, 21.08.2013
Просто супер!!!!Дозвонилась с первого раза!!!!ЗАПИСАЛИ по телефону, я даже не ожидала!Спасибо всем!
Екатерина, 12.08.2013
Прогресс дошел и до нашего ЮАО и запись ко врачу можно произвести по телефону, наконец- то. Сегодня 15.04 в 08.00 мною был произведен звонок в эту 148 женскую консультацию. Подняв трубку меня отчитали, сказали:" Во-первых сейчас мы выдаем карты и много клиентов, во вторых ваша врач больна все еще. До свидания" и кинули трубку. Я не успела сказать ничего. Сервис на высоте. если ввели наконец-то такую услугу как запись по телефону, ну так пусть эта услуга работает. Звонок был в 8 утра не спроста, если б я звонила позже сказали б что все забито на неделю вперед. Такое чувство что все мы домохозяюшки и дома сидим и каждое утро с 7 (хотя врачи работают с 8) и до обеда можем там сидеть в очередях. Просьба как то помочь в решении проблемы с гигантскими очередями и нереальной сложностью записи ко врачам, хамством и ведением диалогов в грубой форме ( в регистратуре) в данной поликлинике. Спасибо.
Доброжелатель , 15.04.2013
Елена Венидиктовна Степанова большая молодец! спасибо за Сына!
Катя, 11.01.2013
выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность доктору Степановой Елене Венедиктовне. внимательный врач и приятный человек. она вела мою сложную беременность и я очень признательна ей и благодарна за своего сына!!! спасибо!
юлия, 24.12.2012
Хочу выразить огромную благодарность Елене Венидиктовне!!!!она вела у меня беременность)))такая замечательная врачь.побольше бы таких.она очень хорошая,внимательная.
Елена Александровна, 23.04.2012
я хочу выразить благодарность Зинаиде Петровне Каробашевой
анна кулакова, 19.03.2012
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Наталье Юрьевне!
Я беременна! Когда мне необходимо было идти на забор крови в женскую консультацию я очень переживала как ко мне отнесутся в данном учреждении. Но попав на прием к Наталье Юрьевне, которая приняла меня с пониманием, поговорив со мной на отдаленные темы и взяв забор кроби безболезненно и без малейших для меня переживаний я выражаю ей огромную благодарность за ее проффесионализм в своем деле и умением найти подход к пациентам!!!
Побольше таких профессиональных и душевных работников в медицинских учреждениях!!!
Мария, 08.03.2011

Смотрите также

Женские консультации в Южном административном округе Женские консультации в р-не Царицыно Женские консультации у метро Царицыно