Женская консультация при поликлинике № 125 Южного АО

Харьковская ул., д. 8, корп. 2, Москва
т.: +7 (495) 383-57-68
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-13.00

На карте

Отзывы

Коврижкина В.В. врач приветливая, но не компетентная, по началу очень радовалась, что она на моем участке и встала к ней на учет без раздумий по беременности, дико разочаровалась, лишний раз показываться там не хочется, медсестра так вообще цербер. На вопросы отвечают очень сухо, про состояние здоровья не спрашивают. Если, что-то беспокоит так лучше там вообще не появляться, столько претензий, упреков в твой адрес выскажут. Вечно выхожу в подавленном настроении от них. Возможно, я стала очень впечатлительной и чувствительной…
Зоя , 26.01.2012
Всем привет!Впервые была на приеме у гинеколога-мужчины.Хочу сказать,что я не совсем обычная пациентка.Я Панически боюсь осмотра зеркалами,мои 3 предыдущих похода к гинекологам-женщинам оказывались безрезультатными.Я не могла расслабиться,зажималась,мне было очень больно.Придя на прием к Максиму Амадовичу я мысленно готовилась к худшему,думала,что он тоже не сможет со мной справиться и ..забор анализов и осмотр опять приведут к моим слезам ,сломанному зеркалу и отказу меня осматривать.
Так вот,я В восторге!!!настолько внимательно и аккуратно прошел прием,я даже не заметила.Он сумел меня заговорить,отвлечь и рассмешить.А его замечательная помощница стояла все время рядом и держала меня за руку.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за Ваше терпение и внимательность!!!
Ольга, 28.12.2011
Максим Адамович вел меня всю мою беременность. Этого врача я выбрала, когда просиживала долгими часами в очереди в соседний кабинет. Я воспользовалась правом замены врача по моему желанию, и ни разу об этом не пожалела! Удивительно, как доктор только после одного приема может запомнить не только как меня зовут, но и все мои проблемы и выданные им рекомендации. Огромное ему спасибо!
P.S. И его помощнице НАТАШЕ!!!
Римма, 05.11.2011
Много была наслышана хорошего о гинекологе Манджи Максиме. Но такого не ожидала! Все в одном флаконе)))). И симпатичный, и умный, и внимательный. Я в восторге.
Оксана, 05.07.2011
Отличный доктор Манджи Максим Амадович! Очень внимательный, обходительный, как специалист очень хороший!!! В первые у врача-мужчины, но ни капли не пожалела! Отличный доктор! Рекомендую!
Алиса, 02.03.2011

Смотрите также

Женские консультации в Южном административном округе Женские консультации в р-не Бирюлёво Западное