Женская консультация при поликлинике № 89 Юго-Восточного АО

Есенинский бул., д. 9, корп. 1, Москва
м. Кузьминки 980 м
т.: +7 (495) 172-59-48
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-15.00

На карте

Отзывы

Лечусь у Антонины Юрьевны Афанасьевой. Она с большим профессиональным опытом, и это сразу чувствуется. Для меня важно и то, что она внимательная, тактичная, поэтому нет дискомфорта на приеме. Вообще, в этой консультации ничего негативного со стороны персонала я не увидела, хотя о нем тут есть отрицательные отзывы. Я не завсегдатай мед.учреждений, но тоже имею опыт их посещения.Так что могу сравнить. Нормальная консультация. Всем рекомендую мою Афанасьеву. Особенно трусихам, как я))), которые стесняются и боятся лишний раз показаться доктору. Очень хороший врач, умный и знающий.
Элличка, 12.09.2015
Моя встреча с Афанасьевой произошла на 4 или 5 неделе беременности. Уже точно не помню. У меня началась мазня, я прибежала в жк, еле попала к Афанасьевой, т.к. блондинка старшая медсестра–цербер сама решает кого пускать на прием , а кого не пускать, ну это отдельная история… В общем посадила меня Афанасьева на кресло и решила , что у меня угроза выкидыша, хотела отправить меня сразу же в стационар, чтоб самой не заморачиваться. Я отказалась, сказала, что не поеду никуда… Поняв, что от нее ничего толком не добьюсь кроме стационара, пришлось предложить показать ей свои трусы с этой мазней, на что она сказала: - аааа, ну это нормально, ничего страшного… Девочки, почему я ей должна это предлагать, а не она сама спрашивать меня об этом??? Ну мне тогда было все равно, стыд и стеснение куда-то пропали. Пришлось ей поставить меня на учет на ранних сроках беременности. Дальше больше…оказалась она страшной лентяйкой и не профессионалом. Выписывает много лекарств без которых можно обойтись.
Ольга, 12.03.2014
Отвратительная ЖК , в основном работает безразличный персонал , которому за 60 лет , ничего невидящий и непомнящий. О всех процедурах надо напоминать самой, например , забывают рассказать , что надо записаться заранее на УЗИ и потом ставят перед фактом , что т.к. я сама якобы забыла надо доплатить и только тогда вас возьмут на УЗИ . Даже элементарные вещи , которые они должны выполнять при осмотре беременных они не делают ,я уж не говорю о том , чтобы просто элементарно спросить о самочувствие , обо всем узнаю только с помощью интернета, зато в очереди на прием по 30 минут как минимум надо сидеть или просто ждать врача, которая ушла пить чай. Во всех документах делают ошибки и приходится по два раза приходить и переделывать. Полный кошмар!!!
Екатерина, 05.08.2011
В декабре 2010 у меня была угроза прерывания беременности. Когда я пришла на прием к врачу-была ошарашена,в первую очередь отношением сотрудника регистратуры, которая требовала от меня прикрепления к больнице и отказывалась выписывать талон к врачу без него. Спустя примерно после часа объяснений о том, что мне просто напросто изначально необходима консультация врача-меня,наконец-таки направили в очередь!!!!!!!!!!!!!! Подойдя к кабинету ужаснулась от очереди,но даже это пол беды. Когда подошел мой черед, врач вышла из кабинета еще на 40 минут.... И в итоге при осмотре в кабинет вошли 2 женщины и все дружно начали обсуждать, каким же образом они будут отмечать Новый год в коллективе!!! Я ПОРАЖЕНА ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!
Алина, 12.05.2011

Смотрите также

Женские консультации в Юго-Восточном административном округе Женские консультации в р-не Кузьминки Женские консультации возле метро Кузьминки