Женская консультация при поликлинике № 181 Северо-Западного АО

Маршала Катукова ул., д. 5, Москва
м. Строгино 1070 м
т.: +7 (495) 750-41-84
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00

На карте

Отзывы

Хорошая ЖК! Наблюдалась там всю беременность в 2013-2014 г. Врач Солтанова просто солнышко! Жалко, что она теперь просто ведет беременность без общего приема. Никто не разу не засилье мне и не грубил
Мария , 27.09.2016
А подскажите насчет Антипиной Тамары Васильевны. Кто-нибудь наблюдался? Какие впечатления?
Маша, 08.10.2013
Я сейчас наблюдаюсь у нее по беременности, мне все нравится.
Инна, 22.08.2013
Здравствуйте) Кто был на приеме у Дмитриевой??? Какие впечатления?
Мария, 22.07.2013
2 года назад когда вставала на учет в жк был просто ужас((( бабки которые сидели в регистратуре просто ужасные хамки, медлительные и вообще не приятные. заведующая тоже мне не понравилась. когда я пришла подписать разрешение что бы встать на учет, ждала ее 2 часа пока она наговориться по телефону. меня прикрепили к врачу Пискоревой. врач мне понравилась. девушки которые работают в процедурном кабинете просто умнички. мне ни разу не было больно при заборе крови. сейчас в этой жк намного лучше. работники в регистратуре поменялись. сделали талоны. но знаю что некоторым врачам по барабану. сейчас наблюдаюсь у Рябовой, нормальный врач. а вот доктор по патологии шейки матки Пронин просто замечательный! спасибо ему!
natasha, 12.06.2013
Дмитриева Наталья Александровна - замечательный врач. Вам, Светлана, очень повезло, что Вы будете у нее наблюдаться!
Екатерина, 25.05.2013
Подскажите кто наблюдался у врача Дмитриева.? Мне вставать на учет, хотелось бы хоть что то о ней узнать.
Светлана, 23.04.2013
А у меня вполне хорошее впечатление от ЖК на Катукова. Без проблем встала на учет, ожидала проблем и была приятно удивлена. В регистратуре никто не хамит. Врач Рябова-молодая девушка, сначала мне это не понравилось, но она грамотная, не грубит! Я в разных мед учреждений бывала, в платных, бесплатных и везде разное обращение, а тут вполне нормальное! Ничего плохого сказать не могу!
юлия, 26.03.2013
Уж кто,кто,но "Бабка" там божий одуванчик! Нужно быть самим приветливее и терпимее. А в регистратуре иногда конечно вообще не торопятся, собирают очередь,ведя беседы на личные темы. Я как-то поинтересовалась..."может Вы приступите к работе? Посмотрите какая очередь. На что мне сказали, что я это вообще врач сидит и повежливей с ним!!! Но какого хрена ВРАЧ сидит в регистратуре и ведет разговоры про дачи и так далее,отвлекая от работы сотрудников регистратуры,не ведя прием и еще делая вид,что они решают мировые проблемы! Ладно бы уж рабочие моменты обсуждали. В общем...Бабка-божий одуванчик))
Екатерина, 27.12.2012
почитала все ранее написаные отзывы до меня и я в полном шоке но с большеми из низ я согласна
так как я вообще впервые туда обратилась и мне хамили начиная с регистратуры и до ухода но в конце гардеробщица медлила а до этого она вообще отсутствовала и со мной был вежлив охраник он очень хороший человек а на счет врачей я особо ничего не знаю
но после первого посещения как то впечатление не вдохновляющее
=((((
Надежда, 10.05.2012
У меня тоже остались плохие впечатления. Хотела встать на учет по беремености, так мне и не удалось. С горем пополам попала на консультацию к врачу. Я из Липецкой обл. и впервые вижу общую очередь к врачу. Беременные вот-вот родят и сидят по 2-3 часа ждут своей очереди. У нас в Липецке везде 2 очереди. И беременные идут в первую очередь, а потом все остальные... Единственное понравилось на узи, там работает классная тетенька - добрая и отзывчивая. Она мне даже больше рассказала, чем врачиха - Овсянникова. Врачу обсалютно было на меня наплевать, ничего не сказала, ничего не прописла -это при том что у меня кровотечения. Сказала, если кровотечения усилятся, вызывай скорую, если нет, придешь через 2 недели. Т.е или "пан или пропал". Вот такое вот отношение... На учет постараюсь встать к другому врачу.
Оксана, 07.09.2011
Я иногородняя,прежде чем встать на учет прочитала много отзывов о клиниках.про 181 отрицательных было ну очень много.и тем не менее решила туда сходить.была очень удивлена тому,что все не так страшно,как отзываются о этой клинике.наблюдаюсь у Пискаревой А.Н. нормальный врач.плохого по-крайней мере ничего пока сказать не могу. милые девушки иногда нам самим надо поменять свое отношение к окружающим. все мы люди и все мы делаем ошибки. мы самими порой приходим куда-нибудь и считаем что все нам должны,что только мы одни правы.все мы не идеальны,и говорить о том,что этот врач хороший,а этот плохой не следует.у вас есть право выбора.не нравиться поменяйте врача.очень многое зависит от нас самих. Желаю всем будущим мамочкам родить здоровых малышей.это куда важнее всего остального. Чмоки-чмоки!!!
Мария, 30.08.2011
Очень странные отзывы выше!!! хожу в эту ЖК уже несколько лет, сейчас на учёте по беременности и всегда бережное и хорошее отношение у врачей и персонала ))) Выражаю благодарность особенную Овсянниковой Галине Владимировне!!!! С радостью хожу к ней каждый месяц, как и следует в моём положении )))
Виктория, 01.08.2011
согласна, бабка в гардеробной на вопрос где взять бахилы хамит.
Ирина, 14.06.2011
Хамское отношение. Недображелательные сотрудники, грубят ни за что. После посмещения пришла домой в слезах. Как так можно вести себя с людьми, тем более, с беременными женщинами! От такого выкидыш может случиться. Работают невежды и хамки.
Марина, 20.04.2011
Отвратительное отношение к посетителям начиная с регистратуры или гардероба (кто с чего начинает). К примеру в регистратуре тебя могут очень оперативно и надолго послать, а в гардеробе приходится ждать пока доест бутерброд бабуля-сотрудница (что интересно, длинна очереди никак не влияет на скорость поедания бабулей бутерброда. Облизанные пальцы это как знак, что вскоре твое пальто будет повешено). Стоит отметить и бардак, который как визитная карточка всего заведения успешно дополняет отношение большинства врачей к посетителям.

В общем выбирать Вам, но советую заранее подыскать способ не обращаться в это горе-заведение.

С надеждой, что наши чиновники от медицины обратят внимание на этот комментарий.
Анна, 27.03.2011

Смотрите также

Женские консультации в Северо-Западном АО Женские консультации в р-не Строгино Женские консультации рядом с метро Строгино