Женская консультация при роддоме № 20 Восточного АО

Первомайская Верхн. ул., д. 37, Москва
м. Первомайская 750 м, Щелковская 1290 м
т.: +7 (495) 164-49-05
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 8.00-15.00

На карте

Отзывы

какой процент вероятности попасть на узи?каждую неделю отсылают через неделю,две позвоните...а воз и ныне там...
Мария, 15.12.2017
В процедурном ужасно взяли кровь из вены. Синяк на всю руку, боли-ужас. Я сама мед. работник, на работе все в шоке были от того, когда руку мою увидели. жаль фото выложить некуда.
Мария, 18.05.2014
А я была приятно удивлена при посещении этой жк. Прихожу и вижу на двери объявление, где указано, что часть пациенток переводится на обслуживание по адресу 7 Парковая, 21а. И адреса указаны. Мой тоже в списке был. Пошла, и увидела очень приятный уголок:) Сразу у входа бахилы, тут же рядом находится чистый туалет, с туалетной бумагой и жидким мылом! Далее гардероб с приветливой гардеробщицей. В регистратуре, правда, пришлось немного подождать, но это мелочи. Дама там вполне приветливая работает, не то что в помещении на Верхней Первомайской, 37.
Надежда, 17.02.2014
Да,девочки, согласна с большинством отзывов о нашей ЖК. В регистратуре такие недовольные жизнью женщины, просто страх берет, когда надо туда идти. Одно радует, что возле ЖК есть маленький магазинчик для беременных и не только. Всегда захожу туда после "великодушного" приема врачей. Зайдешь в магазин, а там тебя встречают как родную. Такой контраст после вымотанных нервов в ЖК.
Ирина, 11.02.2014
В отношении Абазовой, врача-УЗИ совершенно согласна с Юлией: Малокомпетентный специалист, да и при том не владеющий навыками приличного общения. Этому уже не научить! Обращайтесь к другим специалистам с проверенным опытом, не теряйте время!
Елена, 25.01.2014
Врач УЗИ фамилия вроде бы Абазова, молодая женщина, но при этом жуткая хамка и вызывает исключительно жалость так как явно устала от жизни и от работы. Не о какой распечатки и речи быть не может!
Я считаю что узи помимо медицинской необходимости, это еще и твоя встреча с ребенком, ты видишь его, слышишь как бьется его сердце и это чудо. А когда такое хамло рядом сидит, это не чудо а испытание.
Юлия, 30.08.2013
Уважаемые девушки!
Понимаю, что в меня полетят тапки, НО...
Я наблюдалась в ЖК с двойней, никаких проблем я не обнаружила. В регистратуре абсолютно адекватные дамы, когда было необходимо отвечали на все вопросы, звоня по телефону всегда брали трубку и внятно отвечали (разговоры записываются). Вела, Тихова, потом заведующая, все прекрасные женщины...Да, я сидела в очереди один раз 2-3 часа, ну и что тут такого. везде так. Нам с животиками - много. а их мало и каждому нужно уделить время, а непросто отмахнуться. Будьте сдержаннее в своих выводах и спокойнее. Удачи.
Валентина Андреевна С., 24.07.2013
Читая отзывы про эту ЖК, я поняла, что мне с врачом повезло:) Я наблюдаюсь по беременности у Салиховой Ирины Рашитовны - отличный врач, грамотная, спокойная, внимательная, каждый раз спрашивает меня - как вы себя чувствуете?:) принимает быстро, но всегда посмотрит все анализы, все объяснит, всегда выпишет бесплатный рецепт, если что нужно. Вообщем, я очень довольна, всем советую! Один раз, когда моя врач была в отпуске, меня направили к другому доктору - Усмановой, она мне не понравилась - приняла меня формально, лишь бы отписаться. А в регистратуре действительно грубят:( Но я стараюсь не обращать на это внимание:)
Елена, 16.11.2012
Девочки по сравнению с другими Жк эта сказка)) Я по беременности наблюдалась в ней, но так как переехала к мужу жить и мне далеко добираться снялась с учета и встала в другую, не буду говорить в какую.. Там чтоб КТГ сделать нужно за неделю записываться, хамское отношение в регистратуре, как будто ты им что то должна..
Виктория, 18.10.2012
А дозвониться в справочную невозможно, просто трубку не берут. из- за одного небольшого вопроса нужно отпрашиваться с работы и идти выяснять. Безобразие.
Людмила, 31.05.2012
Девочки, если у вас все в порядке "по-женски" и никаких проблем нет, и нервы крепкие, то вам туда. Хамство, пренебрежение,отсутствие знаний и опыта начинается от заведующей, и заканчивается злющими овчарками в регистратуре. Извините за подобные слова, но это так и есть. Если есть хоть какая-то возможность пойти в другое место-идите!!! Нет, бегите! Берегите своё здоровье и здоровье и ЖИЗНЬ ваших детей! Поверьте, я знаю о чем говорю! Не рискуйте самым дорогим! Обходите стороной это "местечко".
Потерпевшая, 23.03.2012
А меня в этой ЖК с угрозой и кровотечением приняли сразу без очереди, просто надо сказать о своем состоянии, а то врачи мысли читать не умеют. Пришла в выходной с повторными кровотечениями, мне сразу вызвали скорую, чтобы посмотрели на УЗИ всё ли в порядке, хотя на учете я еще не стояла, т.к. угроза на раннем сроке была. Я не всем там довольно, но понимаю, что работа с беременными непростая. У меня у самой гормоны иногда зашкаливают, могу нагрубить немного... Относитесь к врачам по-человечески, у всех свои проблемы, и все они люди, такие же как и мы. Зашла недавно на прием к своему врачу, она злая на предыдущую беременную за то, что она не слушается указаний врача, пьет много и сильно отекает. Конечно тут будешь нервничать, а врачу потом отвечать за ее состояние.
Ольга, 06.11.2011
Не понятно зачем там сидит врач УЗИ,его и врачом то назвать нельзя!!!!
Иван Иванович - Хамло еще то!!!!Но зато ни слова мне не сказал когда смотрел,молча посмотрел,что то написал и все,начал по телефону разговаривать!!!Когда я попросила что бы он мне хотя бы картинку дал,он мне заявил как подружке,мол давай в следующий раз,а то времени и бумаги мало!!!!Через неделю пошла к знакомым на УЗИ,мне сказали что у меня угроза и +плацента с дополнительной долей,сказали запомнить,что это очень важно при родах!!!!!!!А Ив.Ив. НИЧЕГО не сказал!!!!!!!
Катерина, 15.09.2011
Катерина! Спасибо за ваш отзыв тоже самая ситуация случилась сомной хамы и грубияны!!! Подскажите пожалуйста где вы наблюдались? вот ищу щас заведение тоже
Светлана, 12.09.2011
Встала на учет менялись врачи и постоянно укладывают в больницу я конечно отпиралась но один раз они стал давить на то что я ребенка потеряю и пришлось приехала в больницу врачи смотрят и не понемают их диагноз провалялась неделю выписали пришла в ж к они мне говорят не хочу ли я опять лечь в больницу я конечно нет и вот еще там очереди как в сср за колбасой сидишь по 2-4 часа чтоб попасть на прием я решила рожать платно нашла ротдом и решила забить на них т к обмека была на руках пропустила прием стали названивать почему не пришла и сказали что б я явилась срочно пришла к ним и сказала что от них ухожу они стали требовать телефон гдея заключила контракт и кричать но я им не дала сказала что не обязана они меня потащили к главной она приняла решение что они будут мне звонить и отпустила конечно они ошиблись я родила на 10 дней раньше конечно отношение другое около меня все тонцевали они стали названивать чтоб принесла обменку я послала мужа он отнес в рег Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ
Катя , 11.04.2011
Ужасная ЖК,запись за два месяца к эндокринологу,мало того этот врач принимает с 17-00 до 20-00 или с 8-00 до 11-00!!!Хочет всё успеть ,но не успевает и медсестры при ней нет!!!Без зазрения совести не направляет на узи при ЖК,а отправляет делать платно!!!!Дама ничего не помнит-на одном приёме одно,на втором третье и т.д...
Екатерина, 03.02.2010
Ужасное место. Куда смотрит минздрав. Отношение к беременным, хуже чем к заключенным. Была свидетелем случая, когда врач не приняла беременную женщину на довольно позднем сроке с кровотечением, а заставила ждать в общей очереди.
Татьяна, 28.09.2009
Елена, уточните фамилию эндокринолога? Если это Даниличева, то это отличный врач!!!!
Елена, 28.05.2009
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ТЕ ВРАЧИ К КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ, УВОЛЕНЫ ИЛИ УВОЛИЛИСЬ. Сейчас такая текучка, что каждый раз всё рассказывать по новой. Или старухи, или молодые после института. А эндокринолог вообще ужас!!!!!!!!!!!!!
Елена, 06.03.2009

Смотрите также

Женские консультации в Восточном административном округе Женские консультации в р-не Измайлово Женские консультации возле метро Первомайская