Московский Научно-Практический Центр Дерматовенерологии и Косметологии, Филиал Черемушкинский

Каховка ул., д. 37, корп. 2, Москва
т.: +7 (499) 744-68-63, +7 (499) 744-67-93 детский корпус
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-16.00

На карте

Отзывы

Минаева Мария Александровна очень хороший врач!Помогла мне с проблемой акне...Сейчас все прыщи прошли,остались рубцы
Лилит, 17.09.2013
дозвонилась в детское отделение сразу, правила приема и время приема вежливо рассказали
Наталья, 14.08.2013
Берегите и цените такого врача как Васильева Элина Валериановна, она опытный врач.
Татьяна, 20.06.2013
Минаева Мария Александровна - чудесный доктор! Обходив кучу частных клиник и позанимавшись самолечением, я решил прийти в КВД и попал к ней на прием. Думал, что лицо уже не спасти, однако терапия, назначенная Марией Александровной, привела кожу лица в идеальное состояние за 3 дня. Я безумно ей благодарен и завтра поеду поздравлять с прошедшим днем медработника!
Михаил, 17.06.2013
Сегодня были с ребенком в КВД 23, очень приличное государственное заведение, ремонт, персонал вежливый, доктор и медсестра приветливые
Алсу, 14.06.2013
Ужасный диспансер: во-первых, отказались принимать по полису, видите ли нет регистрации, хотя полис московский и прикреплена к поликлинике в Москве, пришла с направлением. Заплатила деньги 920 рублей, ждала 30 минут, пока врач пришел с перекура, не взяв анализы, назначил лекарства, которое нигде не продают, прочитала в интернете , что она вредное.
М, 01.06.2013
Евро ремонт в детском отдалении. Всё культурно. Врачи замечательные всё объяснили просто разжевали!
Лиза, 26.02.2013
Прекрасное медицинское учреждение!
Было ужасное обострение себорейного дерматита. Дозвонилась в регистратуру с первого раза, предложили приехать в тот же день, врач принял, пригласил для консультации главврача. На следующий день обеспечили консультацию профессора, который тут же предложил лечение в дневном стационаре. Анализы все сдала за один заход. О таком обслуживании мы можем только мечтать. Спасибо всем от гардеробщицы до главврача.Особенная благодарность Нате Мусаевне и Людмиле Викторовне.
Лызик Елена Николаевна, 27.12.2012
Отличное заведение, хороший персонал. ничего такого не наблюдал, о чем пишут тут авторы. Некие "Дарина" и "Ксю": - а вы не пробовали реально сдавать анализы а не покупать липу, как вы пишете? И кто же виноват в этом - уж точно не врачи! Сами не хотите все делать по правилам и проверяться. Я понимаю, что легче сунуть купюру в халат и получить нарисованную справку . Бог всем судья. Здоровья всем!
Юрий, 26.12.2012
Были с ребенком в субботу. Встретили очень приветливо, осмотрели, назначили лечение. В аптеке украли деньги вместе с рецептом. Позвонили в отделение, вежливо вновь назвали лекарство, которое назначили. Спасибо.
Алла, 06.10.2012
дозвониться в регистратуру тяжело: то занято, то никто не подходит. в детском отделении на телефоне сидит откровенная хамка, которая швыряет трубки. звонок был сделан 9.07 в 12:55.
Юлия, 09.07.2012
Подтверждаю имеющиеся отзывы о приветливом персонале, вежливых и квалифицированных врачах. Чистота и уют дают позитивный настрой. Врачи во время приема общаются профессионально и доброжелательно, без обвинительных или раздражительных интонаций. Медсестра со 2 кабинета 25.06.2012 во второй половине дня (к сожалению, не запомнила фамилию) брала анализ крови, так при очень тонких венах даже иглы не почувствовала, а обычно все заканчивалось кучей дырок и синяками. Спасибо!
Елена, 25.06.2012
Там тетка одна, Баскакова Инесса Рудольфовна, просто ужас!! В наглую требует деньги за мед. книжку (анализы липовые), хамит, если не платишь - создает дополнительные проблемы. Она же в Эрисмане работает, поаккуратнее в общении с ней
Дарина, 25.06.2012
Отличные врачи,молодые,приветливые,веселые.И не скажешь,что пришел в диспансер,больше правда похоже на частную клинику.Везде светло,убрано,никакой грязи
Марина, 30.03.2012
Добрый день!!! Сегодня 14.03.2012 г. в КВД 23 сдавала анализы.
Хочется сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу диспансера!!!!
Все специалисты приветливые, вежливые, аккуратные, очень внимательные, грамотные. Центр оснащен самым современным оборудованием. Идеально чисто, все здание отремонтировано, ухоженная территория... такое ощущение, что попадаешь в частную клинику...Очень приятно, что государственные учреждения выходят на новый уровень.... Желаю дальнейшего развития и процветания!!!!!! Спасибо огромное!!!!
Анастасия, ООО "Гранд Круиз", 14.03.2012
Врач Обухова Н.Н. -взяточница, с мед. книжек берет по 200 руб. и ставит "липовый" мед. осмотр, а человека после гинекологической операции ( даже месяц еще не прошел) положила на кресло, на мазок. Ничего человеческого в этой женщине нет. Бог ей судья!!!
Ксю, 11.11.2011
Здравствуйте. Спасибо огромное за такое уютное заведение, за квалифицированных сотрудников! Очень долго решали куда поехать, хотя вполне можем себе позволить и платную клинику. Хотелось быстрее поставить диагноз и начать лечение. Педиатр районной поликлиники посоветовала КВД № 23. Я очень сомневалась, ехать туда или нет, одно слово КВД меня страшило. Но когда я позвонила в регистратуру- вежливый голос мне оветил когда можно приехать и что с собой нужно иметь, а самое главное не забыть РЕБЕНКА! Эта шутка меня вдохновила и мы поехали...Чистое, уютное заведение, вход в детское отделение с другой стороны здания, на улице есть детская площадка. Персонал очень приветливый, а доктора профессионалы своего дела! Спасибо Вам!
etruhanova@mail.ru, 16.09.2011

Смотрите также

Диспансеры в ЮЗАО Диспансеры в районе Черёмушки