Городская клиническая больница № 36

Амбулаторно-поликлиническая помощь и стационарная помощь при лечении острых и обострении хронических заболеваний, оперативное лечение органов зрения, нейрохирургическое отделение, оперативное лечение заболеваний щитовидной железы, лечение больных с заболеваниями органов дыхания, Магнито - резонансная томография, рентгеновское отделение, клинико-диагностическая лаборатория
Фортунатовская ул., д. 1, Москва
м. Измайлово (МЦК) 610 м, Партизанская 890 м, Черкизовская 1280 м
т.: +7 (495) 369-33-58
Режим работы: пн-вс: 9.00-19.00

На карте

Отзыв

Добрый день всем.Мой брат попал туда после аварии, сообщили ночью, муж поехал в больницу я с малышом осталась дома. не спалось, полезла в интернет, почитать отзывы о больнице. Начиталась кошмаров, хотя были и положительные отзывы, как только муж вернулся начала просить его перевести брата в его госпиталь (он у меня военный), но муж сказал что с братом все не так страшно, лежит в травматологии. Вы знаете не разу не пожалела, что оставили его там. Спасибо докторам за помощь, за брата. Условия в отделении очень даже: на палату 4 человека свой туалет и душ, кормили прилично, это все же больница а не президентский санаторий, только один раз надо было напомнить сестре о том. что забыла сделать укол и появилась сильная боль, тут же сделала и извиниласть сто раз, но они тоже люди. Так что все зависит от того как посмотреть на ситуацию.
Есть люди разные в отделении, но им тоже лечиться надо. Пьяницы трезвые, бомжи чистые, а врачам поклон что и таких лечат, другие больницы отказывают.
Елена, 16.02.2013

Смотрите также

Больницы в ВАО Больницы в районе Соколиная Гора Больницы у метро Измайлово (МЦК)