83 клиническая больница федерального медико-биологического агентства России

Ведомственная больница
Ореховый бул., д. 28, Москва
м. Красногвардейская 1140 м, Зябликово 1260 м, Шипиловская 1360 м
т.: +7 (495) 395-61-89

На карте

Отзывы

Прибыла на скорой помощи с острой болью в яичнике. У меня была намечена плановая операция по удалению кисты, но болевой приступ случился раньше. Осмотрели в отделении гинекологии, ничего не нашли. Ничего не нашли за целую неделю и перевели в отделение гастроэнтерологии. Там держали неделю, лечили от предполагаемого заболевания, сделали колоноскопию (которая показала, что с кишечником всё в порядке!) и выписали. А киста осталась, боль осталась. Прошло всё после удаления кисты яичника, но уже в другой больнице.
Елена, 06.06.2014
Низкий поклон и огромная благодарность замечательным врачам отделения кардтохирургии Черняку Б.Б. и Пузенко Д.В. Врачи от Бога! Они творят чудеса! Ими была проведена оперция на сердце моему отцу! Сейчас он идёт на поправку. Надеемся. что всё будет отлично! Спасибо огромное второй бригаде отделения реанимации, которая дежурила в день операции. Спасибо вам всем! Удачи в вашей нелёгкой работе!!!!!!
Инга Григоренко, 29.03.2014
Уважаемая Зиля, будьте добры расскажите как происходила установка нейростимулятора, долго ли вы лежали в больнице, действительно ли так хорош этот стимулятор? И если не секрет сколько это все стоит (может быть квота?). У меня мама с листезом и грыжей позвоночника в том году попала к таким коновалам в г. Подольске, что из нормального человека превратилась в инвалида 2 группы с полупарализованной ногой и страшными болями в ноге. Действительно ли этот Сафин такой хороший врач? Нам в его рекомендовали.
Юлия, 15.02.2012
Много лет страдала от болей.(после травмы позвоночника) .Мне установили нейростимулятор спинного мозга,что намного облегчило мое состояние Операцию сделал в нейрохирургическом отд. б-цы №83 нейрохирург САФИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. С пасибо Вам большое за Ваш профессионализм,доброе отношение к больным,чуткость.Здоровья Вам ,успехов и удач в Вашем нелегком труде.
Зиля Баязова, 05.12.2011
83 клиника СУПЕР !!! Я лежал в кардиохирургии, месяц. 6 октября 2010 мне сделали операцию на сердце. Врачи подарили ЖИЗНЬ !!! Я им очень благодарен. Борис Борисыч Черняк! Дмитрий Владимирович Пузенко! Маргарита Александровна Степанова! И ВСЕ ВСЕ ДЕВЧЁНКИ медсёстры которые за нами ухаживали - вы СУПЕР!!! Огромное Человеческое СПАСИБО!!!
Русин Игорь, 06.10.2011
Отношение персонала больницы к пациентам ,лежащим там по полисам ДМС , желает оставлять лучшего!!!
Сергей, 13.04.2011
Самая крутая больница на свете!
Инга, 07.12.2010
Я был прооперирован в 83 больнице 28 июля в общей хирургииЖелаю и предаю огромное человеческое спасибо всем хирургам лечащим и оперирующим и всему персоналу,врачам и медсестрам,нянечкам и поворам за профессиональное отношение к своему делу Огромное Вам спасибо за Ваш труд.........С уважением Владимир Новиков
Новиков владимир, 19.08.2010
Не советую обращаться к доктору Шиловой-пульмонолог!
Отношение к пациентам(платным!!!) более чем безобразное.
Пациент, 30.01.2010

Смотрите также

Больницы в ЮАО Больницы в районе Зябликово Больницы рядом с метро Красногвардейская