Вэйпарк

Торгово-развлекательный центр
МКАД, корп. 16а, 71-й км, Москва
т.: +7 (495) 787-09-99

На карте

Отзывы

А мы здесь в Космике корпоратив отмечали в прошлом году. Посмотрела я на обстановку, неплохо здесь, спокойно. Сервис на уровне, персонал вежливый. Запланировала в Вэйпарке День рождения дочки отметить всной. У них есть детское меню, обещают аниматоров и полное сопровождение по всем вопросам. Будет здорово, если все получится организовать.
Егорова, 01.03.2016
11 декабря собрались с одноклассниками в Вэйпарке. Не виделись всем нашим школьным коллективом уже полтора года. Хорошо провели время в Космике: сначала в пивном баре на 2 этаже, затем перебрались на этаж повыше, где заказали два американских пула, еще еды. Обслужили нас достаточно быстро. Ди-джей почти два часа играл очень зажигательную музыку. Ушли только в 23 часа в приподнятом настроении. Все очень понравилось, никто не мешал нашему отдыху!
Алексей, 28.12.2015
Для наших мелких Вэйпарк – самое интересное приключение! Ну я их понимаю: полазить по лабиринту, в бассейне с шариками порезвиться, на батуте попрыгать в их возрасте самое милое дело. Ну а мне нравится, что кроме аттракционов в Вэйпарке еще и регулярно детские мероприятия устраивают, где ребятишки что-то интересное узнают. Вот недавно были на детском празднике «Путешествие в Индию». Даже мне было интересно, а уж детвору вообще отвлечь от зрелища было невозможно!
Надежда, 04.12.2015
Мне в Вэйпарке все нравится. И магазины, и салон красоты тут есть хороший, и продукты можно купить. А на выхах с детьми сюда приезжаю зачастую, чтобы они могли отдохнуть, повеселиться, благо тут с этим проблем нет. Столько всяких мест для детей. Аж глаза разбегаются – не знаешь куда их вести. Но они всегда довольные остаются. Аниматоры тут есть – так они с детьми занимаются хорошо, скучать им не дают и следят за ними хорошо. Я даже иногда в магазины уходу, пока дети под их присмотром.
Мария Шелестова, 22.10.2015
Ездили в выходной с друзьями в Вэйпарк. Наигрались в боулинг, что называется, до упаду. Девчонки наши потом еще и по магазинам отправились, а у нас уже сил по не было бродить по ТРЦ, так мы в спортбаре «зависли», нормально так посидели. В общем, отлично провели время!
Константин, 01.10.2015
Вейпарк отличный торговый центр, магазинов много, есть развлекательные центры. Давно хотела поиграть в бильярд, была приятна удивлена, что в ТРЦ он есть. Обязательно приеду сюда в следующий раз с мужем и детьми. После ремонта тут стало еще лучше, спасибо, что думаете о покупателях!
Виктория, 25.08.2015
Живу неподалеку от м. Пятницкое шоссе. Вэйпарк - самый близкий ТЦ с адекватными ценами. Все друзья сюда ездят. Кино с нормальными креслами и экранами, пицца, паб, боулинг, бильярд - все по-божеским ценам. А еще удобная незабитая парковка и автомойка.
Антон, 06.08.2015
Вэйпарк от меня, конечно, далековато, но все равно стараюсь бывать здесь как можно чаще. В основном из-за детей, они здешние игровые площадки просто обожают. В последнее время «подсели» на прыжки, как приезжаем, сразу в батутный клуб бегут. Ну и мне хорошо, по магазинам без помех хожу!
Елена Здобина, 30.06.2015
Премьеры смотрю только в кинотеатре ТЦ Вэйпарк. Тут просто даже на премьерах нет того ажиотажа, как в других местах. Да, народу много, но толкотни нет и можно спокойно посмотреть фильм. Я даже удивляюсь почему так? Залы тут отличные, звук тоже. Кресла удобные и очень хороший попкорн готовят. Я ради такого бы и с другого конца Москвы ездил, а уж из Митино - сам бог велел.
Тимур Орский, 18.05.2015
Почти каждый выходные ездим с мужем в Вэйпарк. Сами из Тушино, сюда добираемся на машине – места свободные всегда можно найти на паркинге. Торговый центр неплохой, много полезных магазинов, сервисных точек разных – автомойка, рестораны и пр. И развлечений очень много – можно и покупки сделать, и отдохнуть. Хороший ТРЦ.
Наталья, 05.05.2015
Устраиваем себе иногда семейный отдых и вылазки в трц Вэйпарк. Дети сразу бегут в Космик или в Прыг-скок. Мы с мужем обычно отправляемся по магазинам. Иногда успеваем заскочить в кассу кинотеатра Кронверк посмотреть афишу, купить билеты на фильм или мультик для детей. Потом идем в кафе перекусить. Возвращаемся домой уставшие, но счастливые.
маргоша, 31.03.2015
Когда приезжаем в Вейпарк всей семьей, всегда делимся «по интересам»: дети отправляются на аттракционы, муж – в автосалоны, ну а я – по бутикам. Отлично, что здесь такой удачный подбор магазинов и развлечений, что никому из нас не скучно.
Лена, 26.02.2015
В Вэйпарк чаще всего езжу вместе с детьми. Играем с ними в боулинг (удобно, что для малышни здесь можно попросить поднять бортики). Ну а между делом прохожу по магазинам. Удобно, что здесь есть возможность совместить шопинг с хорошим отдыхом.
Марьяша, 19.01.2015
Вэйпарк – неплохой ТРЦ, много разных магазинов, при этом все они расположены достаточно компактно, в основном все что нужно на первом этаже, не надо бродить по лестницам и эскалаторам. Единственный минус – до метро нужно на автобусе ехать, если с покупками и без машины - добираться неудобно.
Светлана Г., 15.12.2014
С парнем ездим в Вэйпарк в кино. Иногда туда же заезжаем по пути с работы, чтобы перекусить и купить какую-нибудь мелочевку. Вообще, лично моих любимых брендов одежды нет, но зато есть неплохая обувь и всякие развлечения. Конечно, было бы круто немного пересмотреть арендаторов по одежде, но все остальное меня устраивает. Плюс, здорово, что чистенько и не очень много людей.
Даша, 10.11.2014