Люкс / Lux

Салон красоты
Просторный зал парикмахерских услуг и уютный VIP зал, несколько кабинетов маникюра педикюра- сильное отделение эстетической и медицинской косметологии (имеется медицинская лицензия №ЛО-77-01-002270) все современные процедуры - в т.ч Фотоэпиляция, кислородный пилинг, криотерапия - Спа зона с кедровой бочкой, капсула релаксации, гидромассажная ванна - для проведения высокоэффективных антицеллюлитных процедур, сауна, студия загара.
Воронежская ул., 14/2, Москва
м. Домодедовская 820 м, Зябликово 960 м, Красногвардейская 1080 м
т.: +7 (499) 725-66-26, +7 (495) 343-44-61Сайт

На карте

Отзывы

Записалась на укладку. Хотела хорошо выглядеть на свадьбе у подруги. Нормальным человеческим языком объяснила мастеру, что мне нужна объемная укладка... Результатом была шокирована!!! Мало того, что волосы приобрели слишком заглаженный и прилизаный вид, так еще челку мне так уложили, что я засомневалась в профессионализме парикмахера!!! Ну не может мастер не видеть, что уродует клиента!!! Окончательно меня убил вопрос родственников когда я пришла домой - а ты что еще в салон не ходила!!! Вообщем, прическу делала себе сама.
Алла, 27.01.2012
Оплатила процедуру фито-бочка + медовый массаж. Меда для массажа не оказалось, массажистка выскребала со стенок мед, разводя его водой, когда я сказала, что так медовый массаж не делают, она бросила все и сказала, что мне вообще ничего делать не будет, что у нее дома проблемы, а тут еще я чего-то хочу. В результате я не получила обещанную процедуру.
yulibel, 04.05.2011

Смотрите также

Косметологии в ЮАО Косметологии в районе Орехово-Борисово Южное Салоны красоты у метро Домодедовская