МосКлючСервис

Изготовление ключей
Авторизированный сервисный центр компании МосКлючСервис, предоставляет профессиональные услуги по изготовлению ключей и обслуживанию различных систем запирания. Основой нашей деятельности является квалифицированная помощь в сфере оказания услуг связанных с ограничением доступа, а именно: изготовление дубликатов, копий ключей всех видов-любой сложности от отечественных до ведущих мировых производителей замочно-скобянных изделий, таких как Mul-T-Lock, Cisa, Mottura, Kaba, Atra, Abus, Mauer, Cawi, Vachette.
Разработка и установка системы контроля доступа (СКУД) - система мастер ключ.
Предоставление услуг по ремонту и перекодировке смена секрета замка. Изготовление ключей по замку при утере всех ключей.
Продажа замков, цилиндрических механизмов (дверных личинок) и различных аксессуаров. Наши консультанты всегда помогут вам в выборе.
Наша компания является сервисным центром компании MUL-T-LOCK.
Так же мы предоставляем такую услугу как срочное изготовление электронных магнитных ключей для домофона - Touch Memory и iButton (тип таблетка), следующих производителей - Vizit, Dallas, Eltis, Sean, Метаком, Aladdin, CYFRAL, а также Smartcard Proximity, RFID меток.
Наши специалисты всегда помогут вам в решении ваших вопросов.
Цветной бульвар, д. 3/27, Москва
м. Трубная 100 м, Цветной бульвар 350 м, Кузнецкий мост 820 м
т.: +7 (495) 662-04-79Сайт
Режим работы: с 9.30 до 19.30, без перерыва на обед

На карте

Смотрите также

Металлоремонт, изготовление ключей в Центральном административном округе Металлоремонт, изготовление ключей в р-не Тверской Металлоремонт, изготовление ключей возле метро Трубная