Studio VIP

Караоке-клуб
Караоке Studio VIP - один из немногих клубов Москвы, который создавался именно как караоке-клуб, а не как обычный ресторан с дополнительной услугой караоке.
Вас сразу поразит дизайн интерьера нового караоке. Столиков в зале немного, но именно эта камерность и создает атмосферу уюта в новом клубе. Обитые бархатом диваны, большие пуфы и позолоченная мозаика на стенах не только подчеркивают его эксклюзивность, но и располагают к приятному отдыху и, конечно, живому пению. Кроме того, у нас есть vip-зал, вмещающий не более 10 человек. И в этом, несомненно, есть свои преимущества. Здесь можно устроить деловую встречу, а после окончания официальной части можно продолжить частью неофициальной.
Хорошая акустика помещения и новейшая аудиосистема в свою очередь создают все условия для по-настоящему профессионального выступления любого посетителя Studio VIP. Исполнить здесь можно практически любую песню: каталог караоке насчитывает более 30 000 песен российских и иностранных исполнителей.
К нам ходят петь не только любители, но и профессионалы, а также известные деятели шоу-бизнеса.

Кухня: Европейская
Новый Арбат, д. 21, Москва
м. Смоленская 400 м, Баррикадная 1020 м, Краснопресненская 1050 м
т.: +7 (495) 691-12-12
Режим работы: с 21.00 до 6.00, ежедневно

На карте

Отзыв

кристальный звук, очень комфортно, уютно. интерьер высокого класса. случайных людей нет, что радует. говорят, что скоро без карты не войти. повезло, что дали анкету на карту, надеюсь, скоро получу. точно буду ходить с удовольствием. раньше ходили в Дорффман. но там показное искусственное золотое богатство. покрашенный в золото пенопласт, это не золото. а вот в метле достойно и видно, что хорошо вложились в интерьер, кухню и музыку!!!
Сергей, 22.08.2010

Смотрите также

Караоке клубы в ЦАО Рестораны и кафе в районе Арбат Караоке клубы рядом с метро Смоленская