Восток-Ралли

Автошкола
Обучение в автошколе катекории А В. Вождение на автомобилях с МКПП и АКПП дополнительно. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД. Для всех граждан РФ и СНГ. По окончанию автошколы выдаётся свидетельство на основании лицензии. Поэтапная оплата.
г. Реутов, ул. Гагарина, д. 2, (вход со двора), Московская область
т.: 8 926 526-10-60, 8 903 792-08-87Сайт
Режим работы: пн-вс 10.00-20.00

На карте

Отзывы

Школа превосходная! Во-первых за все обучение я заплатила смешные деньги, в во-вторых получила колоссальные знания и практику! Теорию проводили как в первом классе, все было понятно как алфавит, информация отложилась в голове сразу. Вождение проходила на Ходынке. Инструктор Алексей, по -моему по совместимости "психолог", смиренно терпел мои " не понимания" на дороге и очень грамотно и доступно объяснял истины вождения. В результате в гаи экзамен сдала с первого раза! Спасибо всем сотрудникам автошколы!
Екатерна В., 10.02.2013
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Оплатила обучение в этой школе и до сих пор не могу вернуть деньги за неотъезженные и непроведенные занятия. Школа занимается разводом честных людей на деньги. Жду обещенного возврата больше 3 месяцев. Подключила полицию.
Ольга, 11.01.2013
Друзья, хочу поделится в Вами не очень хорошими впечатлениями о школе "Восток - Ралли". Обучение в данной школе не началось во время - ни теория, ни вождение. С вождением вообще беда - у инструктора то з.п. не дают они бунтуют, то машина сломалась, то он в отъезде. Сама администрация не имеет никакого уважения в обучающимся. Сполна накормлена пустыми обещаниями. Полное разочарование. Не советую никому там обучаться.
Катерина, 21.12.2012
Купила купон на биглионе на курс в автошколе Восток Ралли, отходила всего несколько занятий и меня также намахали с теорией и практикой. Я уже давно поняла - их задача лгать и затягивать время. На днях у закрытого офиса автошколы встретилась с недовольными девочками, у них такая же ситуация - ни денег, ни занятий. Попахивает мошенничеством в особо крупном размере. Я этого так не оставлю!
Мария, 01.11.2012
Школа ужас! Теорию еле еле отчитали, а с вождением просто кинули,не побоюсь этого слова, весь интернет завален отзывами о том что это мошенники. Уже сейчас я и сама это понимаю. Разводили с весны. Секретарша вместе с липовыми инструкторами каждый день просили перезвонить завтра, а потом и вовсе замолчали. На сегодня телефоны не отвечают, в офисах никого нет, похоже легли на дно((( Хоть я и сама дура, сразу не посмотрела в их фуфлыжные документы, но я этого так не оставлю, обязательно напишу заявление в мвд.
Елена, 31.10.2012
Это не школа, а полная лажа. Вместо двух месяцев - пят, и еще не видно конца. По три месяца люди не могут начать вождение. Инструкторов нет. А тех которые есть, трудно назвать инструкторами. Машины - рыдваны, которые постоянно ломаются. Пропуски занятий без всяких объяснений и предупреждений. Половину часов не докатывают. Дозвониться к ним невозможно. Скрываются. Врут. Отстой полный!
Александр, 30.10.2012
Школа отличная, работают профессионалы. Всем рекомендую.
Антонина, 21.11.2011
Школа хорошая!учиться было в удовольствие. Теоретическая часть дается очень доходчиво и на хорошем уровне. Инструкторы доброжелательные и дающие достаточный опыт, чтобы по окончании школы начать самостоятельно водить машину без проблем. Рекомендую.
Елена, 17.11.2011
осталось негативное впечатление о школе.вымогали деньги за сдачу экзаменов.низкий уровень обучения.позвоните в гаи и узнайте какой процент сдачи.ниже всех в районе.не советую там учиться.
анна, 14.11.2011
Школа-супер. Думала, что некогда не поеду, страх был ужасный. Но, благодаря "Восток-Ралли " уже 3 !!! месяца рулю. Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза!
Ирина, 20.10.2011
Люди, отличная шола!Учусь второй раз , первый ,правда не в этой школе (не буду укзывать в какой) .Сдала с первого раза теоерию и вождение.Отличный преподаватель и инструктор. В отличие от другой нет поборов(это была причина ухода с первой школы)...
Елена, 28.10.2010