ВИВат-Авто, ООО

Автосервис
Автосервис «ВИВат-Авто», уже более 10 лет успешно осуществляет ремонт легковой и грузовой техники отечественного и импортного производства в г.Москве. Многолетний опыт по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, серьезные производственные мощности, самое современное специализированное оборудование, профессиональный коллектив и европейское качество автосервиса, позволили нам по праву занять достойное место среди лучших авторемонтных предприятий столицы. Автосервис «ВИВат-Авто» специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей, который включает все виды кузовного ремонта, слесарные работы, ремонт двигателей и ходовой части любой степени сложности, ремонт электрооборудования, малярные и стапельные работы. При выполнении работ автосервис «ВИВат-Авто» неукоснительно соблюдает технологические регламенты фирм-изготовителей автомобилей.
Автосервис «ВИВат-Авто» находится на юге столицы и имеет удобные подъездные пути как со стороны МКАД, так и со стороны центра г. Москвы. Производственная площадь автосервиса составляет более 500 кв.м. Автосервис располагает самым современным оборудованием для диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей.
Автосервис «ВИВат-Авто» предлагает корпоративным клиентам обслуживание и ремонт автомобилей по специальным программам, направленным на поддержание Вашего автопарка в постоянном рабочем состоянии. Такие программы включают: льготные цены, сезонную подготовку, сжатые сроки ремонта и ТО автомобилей, индивидуальный подход, ТО и ремонт личных автомобилей сотрудников Компании по корпоративным тарифам, другие преимущества.
Нашими постоянными клиентами являются такие известные компании как: ОАО«ГЛАВМОССТРОЙ», ООО «РУСМЕТ», АООТ «МОСЭЛЕКТРОМОНТАЖ»,
ОАО «ИНЖСОЦСЕРВИС», ООО «ВЕСТЛЕНД», «Сады Придонья» и другие.
С гордостью можем сообщить, что нашими услугами пользуются не только различные организации и предприятия города Москвы, но и звёзды Российского шоу-бизнеса.
Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Со своей стороны Автосервис «ВИВат-Авто» готов стать для Вашей Компании надежным партнером, а к Вашим автомобилям относиться как к давним, хорошим знакомым.
Ступинский проезд, д. 1 А, Москва
т.: 8 903 246-55-67, 8 985 363-11-40Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00-21.00

На карте

Смотрите также

Автосервисы в Южном АО Автосервисы в р-не Бирюлёво Западное