StarFrame

Фотостудия в аренду
Просторная (40 кв.м., потолок 4 м), хорошо оборудованная студия с отдельным входом и удобным подъездом, отдельно гримерная на 2 места.
Мы поможем Вам подобрать фотографа, стилиста и организовать съемку в удобное время. Для готовых работ предлагаем профессиональную печать фотографий.

Вы профессиональный фотограф или фотография для вас хобби - в нашей фотостудии вы найдете все необходимое для творчества - уютную обстановку, профессиональное оборудование и приветливый персонал.

Вы зашли сюда за портретом, портфолио или просто красивой фотографией: мы поможем Вам подобрать фотографа, стилиста и организовать съемку в удобное время. Также для компаний предлагаем предметную, рекламную и постановочную съемку для каталогов, буклетов, листовок.

Удобное расположение фотостудии, хорошая транспортная доступность и круглосуточный режим работы фотостудии позволят заниматься любимым делом когда вам захочется.

Для готовых работ мы можем организовать печать фотографий в современной фотолаборатории с использованием профессиональной фотобумаги фирмы Fuji или Kodak, причем по ценам ниже тех, что Вам предложат в самих фотолабораториях. Срок исполнения - от одного часа.
8-я ул. Текстильщиков, д. 13, корп. 1, Москва
м. Текстильщики 1030 м, Кузьминки 1320 м
т.: +7 (495) 923-00-82Сайт
Режим работы: круглосуточно

На карте

Смотрите также

Фотостудии в Юго-Восточном АО Фотостудии в р-не Текстильщики Фотостудии у метро Текстильщики