Мастерская Красоты

Наша Мастерская предлагает Вам весь спектр услуг по уходу за волосами. Также все виды современного маникюра, педикюра, наращивания и укрепления ногтей (биогель).
Благодаря нашей фирменной процедуре "Express Nails в четыре руки", вы потратите на маникюр и педикюр не более часа. Наши Профессионалы работают на косметике OPI, CREATIVE, GEHWOL, LOREAL.
ул. Конюшковская, д. 30, Москва
м. Краснопресненская 140 м, Баррикадная 220 м, Смоленская 1170 м
т.: +7 (495) 792-49-30

На карте

Отзыв

Записался в салон по акции. У меня были длинные волосы (ок. 35 см). Увидел акцию, мол стрижка от топ-стилиста! Посмотрел сайт, вроде бы интерьер ничего, решил идти. В общем пришел, в салоне 5 кресел для педикюра и одно место для стрижки. Стригла девушка. К моему приходу она была уже настолько запыхавшаяся, что создалось впечатление, что ее сейчас пустили по кругу в роте солдат. И еще один мастер был некий таджико-узбекский собрат. В итоге, топ-стилистами там и не пахло. Голову мне не мыли. Пшикали из пшикалки! у меня волосы густые, их пропшикать сложно! но голову мне мыть не захотели. Далее топ стилист начал спрашивать что я хочу, я отвечал тут хочу так, а здесь вот так. Но девушка явно была не в состоянии не то что креативить, а в принципе понять что к чему. В общем, она подстригла как умела....Не беря во внимание ни овал лица, ни пожелания, ни образ, ничего! В общем, ладно я заплатил за этот "ТОП-стилизм" 800 р, но тем кто собирается платить полную стоимость - 10 раз подумайте!
Алексей, 02.02.2011

Смотрите также

Салоны красоты в Центральном АО Салоны красоты в р-не Пресненский Салоны красоты рядом с метро Краснопресненская