Детский Дошкольный Бронхолегочный Санаторий №8

г. Павловский Посад, Чапаева, 14/2, Московская область
т.: +7 (49643) 53-157

На карте

Отзывы

Спасибо огромное всем сотрудникам санатория! Моя дочка Стеша посетила санаторий уже второй раз. Она очень довольна. С детьми проводят занятия, лечебные процедуры. А фыркающим родителям хочется сказать, оставайтесь сами людьми. А дети все хорошие и не важно богатые они или бедные.
Ильина Светлана Анатольевна , 14.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского санатория. В том числе Катанаевой Н.В. за внимание, заботу о наших детях. Мы очень переживали, когда отдавали ребенка в санаторий, но оказалось, что напрасно. Наш ребенок очень многому научился, с удовольствием вспоминает время, проведенное в этом месте. Всем рекомендуем!!
Евгения, 15.09.2015
Вчера мой сын вернулся после пребывания в санатории.Когда я звонила и узнавала как он там,меня уверяли что он в порядке.Он очень впечатлительный и ранимый мальчик.Я думала что он будет плакать там.Мне воспитатели по телефону говорили что не плачет.Но сын рассказал что в тихий час он не спал,и некая воспиталка ему говорила что если он не будет спать,то на новый год к нему в санаторий не придет дед мороз,и что мама не придет и не заберет его домой,что он останется там.После чего сын сказал что плакал.И сказал что там детей,которые плохо себя вели называли дураками.Я верю своему ребенку,и не думаю что он придумал все это.Я хотела летом снова отдать его туда,чтоб перед школой подлечить,но он категорически не хочет туда возвращаться.Я конечно в шоке,что вместо того чтоб как то поддержать детей,которым итак тяжело там без родителей,воспитатели пугают. А представление новогоднее на самом деле очень хорошее.дети пели и плясали.
ирина, 29.12.2012
Большое спасибо за прекрасный отдых и лечение хочу выразить всему персоналу санатория.Моя внучка Забкова Анна отдыхала и лечилась в вашем замечательном санатории с 11.01.2011 по 9.02.2011.Ребёнок приехал домой в прекрасном настроении,поправилась,узнала много нового.А какой удивительный праздник мы посмотрели с участием наших детей.Большое Вам спасибо.
Особую благодарность хочу передать организатору всего этого персонала и его руководителю Кац Людмиле Ивановне-главному врачу санатория.
Пелевина Елена Владимировна, 08.02.2012