Автошкола № 11

Онежская, 3, Москва
м. Коптево (МЦК) 510 м
т.: +7 (495) 456-6684

На карте

Отзывы

Цены вполне реальные, рядом с домом, инструктор Антон Владимирович. Спокойный, сдержанный, но сидит постоянно в телефоне, толком за моим вождением не следил. Ставлю 3+
Дарья, 24.08.2017
Хорошая автошкола,приветливые преподаватели и инструктора.
Калядин Сергей Владимирович-прекрасный инструктор с чувством юмора и умением адекватно объяснять.Очень благодарна,учусь с удовольствием!
И,что больше всего устраивает-что не гонит сразу в город,гоняет по площадке)))))
Маргарита, 21.08.2015
а по мне хорошая школа.вы в другие не попадали.где пересдача платная что внутренний
что гаи. а здесь денег не берет,а по поводу в выходные до 15 00 а потом другая цена перед тем как записываться надо внимательно читать договор и всё говорили.в других школах от 1000 час.не в рабочее время.
Саша, 12.09.2014
Отзыв отрицательный на 200% об этой автошколе. По порядку:
1. Теории обучают женщина в возрасте. 80% времени из серии "как это было в ее личной жизни" 20% времени тупо читает правила, зачастую, неверно. Но надо признать, тут же поправляется))). Чудесная, в общем.
2. Площадка одна и маленькая. Для маневра- в очередь, товарищи .
3. У инструкторов нужно при выходе на рабочее место изымать все, что имеет доступ в интернет. Ужос))) Предоставлен сам себе. Хотя, может так и лучше. Как говориться, за шкирку и в воду-жить захочешь, выплывешь.
4.Насчет дешевле, поспорю. Если видят, что можно содрать и человек работающий, ставят в выходные после 15,00. А это + 200 руб/ час., отслюнявь))).
5. Процесс обучения администрацией не отслеживается. Умышленно или пофигизм, сказать затрудняюсь. Инструктора не ставят приоритетом - набрал группу, выпусти.
6. Сдача в ГИБДД - см. отзыв Андрея. Оно самое.
ВЫВОД. Страждущие получить права- погуглите отзывы, а лучше рекомендации знакомых, друзей и т.д.
Евгения, 04.08.2014
Получить права с этой школой нереально. Они даже не могут своевременно организовать сдачу в ГИБДД. Могут раз 5 вызывать в ГИБДД, но потом заворачивать обратно, вроде как инспектор заболел/не пришел/слишком много народу. Сдача растягивается на многие месяцы. Если не сдашь с первого раза - проще забрать документы и сдавать самому! Порскольку все делается для того, что бы прошел 3-х месячный срок, и все началось с начала: теория-площадка-город. Пока лох не поймет, что нужно платить!!!
Андрей, 07.03.2014
Маша, я тоже училась в этой школе. Ты бы сначало, попробывала поучиться в другой школе, а потом у тебя было бы другое мнение об этой школе.
Света, 07.03.2014
Люди, не ходите в эту автошколу!!! Инструктор у меня был хороший Смелянский Максим. Но,как дошло дело до экзмена, это просто ужас, пересдача раз в месяц, на нее очень сложно записаться, т.к. то мест нет, то еще что-нибудь, перед пересдачей в обязательном порядке нужно взять доп. занятие у инструктора, чья машина будет в гаи, без этого не запишут, но и на доп. занятие записаться тоже очень сложно, т .к. у инструктора тоже все знаято, в общем пипец. Я уже сто раз пожалела, что вообще решила пойти учиться на права. Хожу с июля месяца. На экзамене была только один раз - в конце октября. А на сайте у них написано обучение 2,5 месяца. Чувствую до НГ без прав буду(((
Маша, 20.11.2013
Автошкола полный отстой. Учитель теории на занятиях тупо читает правила. Чтобы послушать как умалишенный старик читает вслух ПДД надо заплатить 8000р. Инструктор Воронцов видимо сам про себя хороший отзыв написал. Неуравновешенный человек, которому противопоказано работать с людьми. Уже миллион раз пожалела, что выбрала вариант подешевле. Никому никогда не посоветую эту школу. Выброшенные на ветер деньги.
Елена, 18.11.2013
Занимаюсь сейчас с Сергеем Калягиным. Замечательный инструктор. Позитивный,спокойный и объясняет просто отлично! Сколько бы я не тупила, всё время адекватно указывает на ошибки. С таким инструктором начинаешь верить в себя и всегда идешь на занятия с удовольствием, часы пролетают незаметно,а главное действительно с пользой!
Юля, 02.09.2013
Отличная автошкола!!! Отличный инструктор Воронцов Антон Владимирович. Умело смог найти подход к моей эмоциональной натуре, за что я ему очень благодарна. И главное, я сдала экзамен в гибдд с первого раза. Школа хорошая, главное нужно иметь желание учиться.))
Ольга, 10.05.2013
Гарик Эдуардович........предлагает "помощь" при сдаче в ГАИ. Денег не давать, посылать лесом. Как инструктор-нормальный инструктор.
Андрей, 01.03.2013
Деточка Зая или Господа армяне! Не надо клеветать! Что обидно? Вы-то остались за забор: самые "талантливые" и не порядочные! Автошкола на Онежской, д.3 как работала, процветала, так и будет развиваться, назло Вам ( Гарикам, Романам Григорьевичам, Арам и Сережке Калягину!) Дорогая автошкола, развивайся, зеленый свет Тебе!
Кирана, 27.11.2012
Да,Саша Киреев-это точно приятное испытание вождения.Такой инструктор-№1.и никогда никого не подвёл! А вот Светличный Геннадий Павлович-это человек,который только и пытается вас завалить или вытряхнуть поболее лаве.всем удачи)))
Зая, 26.07.2012
Сергей Артаваздович самый лучший инструктор! Терпеливый, спокойный, уверенный!! Умеет доступно объяснить, указать на ошибки, всегда поможет, подскажет. Благодаря ему я все же научилась ездить!!!!!! Огромное ему спасибо!!!!!!! Побольше бы таких профессионалов и асов своего дела! Тогда, наверняка, аварий на дорогах было бы меньше!
Александра, 13.02.2012
Хочется выразить благодарность Кирееву Александру Александровичу.
Сразу же раскрывает сильные и слабые стороны , управления автомобилем.Индивидуальный подход к ученикам.На своих уроках по вождению, Александр Александрович на самом деле выдает много такой ценной информации, что даже удивляешься, почему об этом не пишут в специализированных автомобильных изданияхюКаждое упражнение по вождению автомобиля, было по настоящему полезным, интенсивным, мотивированным и в итоге результативным.
Ведь основа всех основ для обучения вождению - это вежливый, спокойный и доброжелательный автоинструктор,как Александр Александрович.
Я осталась довольна уроками по вождению, и всем рекомендую повышать свое мастерство с этим автоинструктором!
Инна, 07.02.2012
А вот мне инструктор хороший попался.Молодой, но очень тактичный.Зовут его Космаков Николай Сергеевич.Объясняет доступно и понятно.Главное слушайте своего учителя и не торопитесь.
Татьяна, 09.10.2011
Замечательная школа, но есть одно "но"-не попадитесь в лапы инструктора-мошенника,которого зовут Гарик Эдуардович. Обдерет, как липку, и ничему не научит. Гнать его в шею из школы надо. По нему давно прокуратура плачет!
ученики, 09.09.2011

Смотрите также

Автошколы в Северном административном округе Автошколы в р-не Головинский Автошколы возле метро Коптево (МЦК)