Останкино-Лада

Автосервис
Академика Анохина, 38, корп. 1, Москва
м. Юго-Западная 900 м, Тропарёво 1400 м
т.: +7 (495) 646-6212

На карте

Отзывы

Приехала в этот сервис машина сломалась, коробку передач надо было отремонтировать. Сделали все замечательно и цены нормальные, когда я спросила почему все так недовольны судя по отзывам в интернете, мне ответили что теперь тут новое руководство и новый персонал, вообщем я осталась довольна!
Анастасия , 10.01.2014
делал ТО в этом сервисе. перелили масло в двигатель.в кпп.тормозную жидкость.тосол.ремень ГРУ не поменяли.хотя заплатил за него.с работами по машине обманывают.машину отдали через 14ч!!!подальше от такого сервиса.
Андрей, 28.05.2012
Деньги дерут в три шкуры.
Как приехала на неисправной машине так и уехала .
Электриков у них нет.
Пострадавший, 13.04.2012
Я хочу сказать свое мнение по поводу официалов и сервиса где я начал обслуживать свою машину. Начну со сравнений в ценах,у официалов не спорю все прекрасно и уютно НО когда выставляют итоговою цену глаза лезут на лоб а не то что говорили изначально. Но вот нашел в инете техцентр на Анохина 38, приехал для пробы и вот теперь скажу, цены согласованы и что не мало важно вполне одыкватные,квалификация механиков хорошая,быстрота и качество работы организована,допуск к машине пожалуйста, и что интересно запчасти все показали и все объяснили.Ну короче я для себя решил что я буду обслуживать свою ласточку здесь и ВАМ советую.
Не настолько хороши официалы и не настолько плохи другие сервисы как нас стращают дилеры.
Андрей, 25.02.2012
Я приехала в этот сервис ремонтировать свою малышку,не один раз. Мне понравилось как ее сделали,и цены тоже не плохие, только я не пойму,сколько раз приезжала,люди одни и тоже, как буто они не отдыхают, у них такой вид.
Надежда, 01.12.2011
Прежде, чем обращаться в этот автосервис, поинтересуйтесь стоимостью ремонта у официального дилера.
На выходе может оказаться, что на Анохина, 38 вы заплатите в 1,5-2 раза больше, чем у официала за запчасти и работу.
Пострадавший, 18.09.2011

Смотрите также

Автосервисы в ЗАО Автосервисы в районе Тропарёво-Никулино Автосервисы возле метро Юго-Западная