Дружба

Спортивный комплекс
Спортивный клуб "Дружба" рад предложить вам широкий спектр услуг в сфере спорта, красоты и здоровья на индивидуальных условиях:

- Большой и малый бассейны;
- Тренажерный зал;
- Аренда теннисных кортов и футбольных полей;
- Проведение обучающих групповых физкультурно-оздоровительных занятий;
- Индивидуальные тренировки;
- Программы реабилитационного периода;
- Различные виды массажа;
- Детские развлекательные залы и программы;
- Услуги детского клуба;
- Бильярд и сауна;
- Аренда гимнастических и аэробных залов;
- Групповые занятия по различным направлениям;
- Разнообразные спортивные секции для детей и взрослых;
- Услуги салона красоты Эконом-класса и многое, многое другое.

В отличии от многих фитнес-центров у нас нет системы клубных карт, именно поэтому вы сами выбираете только те услуги, которые вам необходимы.

Ценовая политика клуба оптимизирована специально под клиента, что позволяет заниматься спортом и поддерживать физическую форму в любое время, даже в условиях экономического кризиса.
Котельники, мкр. Ковровый, д. 33, Московская область
т.: +7 (495) 559-86-36Сайт
Режим работы: пн-вс 8.00-23.00

На карте

Отзывы

Что за бред!!!что вы все хаите!!замечательный центр,удобно очень во всем ,а то что совдепией отдает ну и ладно ,весело же!!!!!!! Вместо того что бы огрызаться найдите положительное что нибудь.Вот мне нравиться что можно разуться в коридоре и пойдите в бассейн и обувь в шкафчик не ставить !!!!а вот в цитрусе зажравшиеся все и видут себя так как будто они идеальны
Юлия, 12.12.2013
Что такое дружба в Котельниках. Абсолютный совок - некомпетентность,хамство помноженное на чванливость и полное пренебрежение мнение клиента который туда приносит деньги.
Насчет охраны это вообще отдельная песня-они могут просто любого человека одернуть не за что и при этом не обратиться к нему с уважением как к клиенту. очередное всплеск деградации-охранник не пустил на поле футбольное потому что ему не понравились шипы (типа они пластиковые) на найковских кроссовках - администратор - женщина понятие не имеет что такое бутсы или сороконожка -в итоге выгнали 2-х футболистов - испортили весь футбол и никаких извинений. Реально просто хамы !!!!Ужас-как можно так издеваться!!
Alex134 , 26.07.2013
А помоему очень удобно не надо себя обязывать абонементами и тренера молодцы. Мой сын там научился плавать. Мне очень нравиться
Татьяна, 04.10.2012
Ужасный клуб. Советские тётки сидят на ресепш. Хамят в кассе. Смешные охранники. Это даже не охранники, а Джеймсы Бонды какие-то. Спецназ. Приятная девушка -Бреус Наталья Владимировна. Она работает в баре. Отличный тренер Татьяна Николаевна. Тренер реально учит детей плавать. Мой ребёнок просто влюблён в неё. Она Тренер с большой буквы.
В клубе спортивном курят. Вы где-нибудьто видели? В общем... до "ФитнесМании" или "Цитруса" им как до Марса.
Ирина, 14.08.2012
Вчера в бассейне было больше 30 человек!! У них столько народу, что через год уже никто туда не поместится!!! И , кстати все довольны и никто не орал, только музыка если))))
Для кати, 10.11.2011
Отвратительный персонал в бассейне, жуткие хамы! Причем народу нет никого и я понимаю почему. Вместо того, чтобы следить за порядком, делают нелепейшие замечания, орут, ведут себя просто безобразно!
Катя, 14.10.2011
А нам нравится, часто ходим в бассейн и тр.зал, после - сидим в кафе (можно курить?) ну и что?! Если не хотите нюхать табак - сзади кафе удобне места со столиками. Я не раз видела, что там так же обслуживают и там курить нельзя!
Админы, тоже ничего. А цены...не дешево, но тоже есть плюс, можно просто оплатить в кассу зоо руб и поплавать, например или сходить куда-нибудь! Такие деньги есть, думаю у всех! А вода в бассейне - супер!чистая и хлором не пахнет. Еще мы днюхи у них отмечали. Супер, хоть и пить нельзя кроме пива ничего, но девчонки готовят КЛАСС!! А дети в детской комнате тусили 3 часа - не выгонишь и всего то 1000 -1200 час, не помню! И бильярд.... супер,кстати бильярд самый деш в районе. Никого не слушайте, приходите, а потом напишите)))
Анна, 06.10.2011
сколько стоит абонемент на месяц в тренажерный зал?
Тимур, 31.08.2011
Огромные цены, просто очень дорого) Детский бассейн 300р. одно занятие) Как будто центр Москвы и кругом олигархи) Даже в Лужниках дешевле намного))))
Маша, 17.08.2011
Спортклуб "Дружба" - самый неудачный клуб, который я когда-либо посещал. Ничего не делается для клиентов. Администрация просто мнит себя большими боссами и открыто посылает клиентов с их жалобами и просьбами. Любой охранник просто так может выставить вас на улицу только за то, что вы сделали лишний шаг по коридору в верхней одежде. Концлагерь, короче. При этом в спортклубе можно курить!!!
Николай, 04.03.2011