Риэлтком-М

Агентство недвижимости
Партийный пер., д. 1, Москва
м. Серпуховская 710 м, Добрынинская 1020 м, Павелецкая 1240 м
т.: +7 499 390-27-16Сайт
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

На карте

Отзывы

Обращались в Риэлтком-М с проблемой по залогу квартиры. Очень понравилось взаимодействовать с этим агентством, легко и доступно юристы разъяснили наши права, помогли составить иск в суд, представляли нас в суде, документы все собирали. Спасибо еще раз.
Галина Волина, 01.11.2016
Остался доволен сотрудничеством с этим агентством. Я сам когда то был риэлтором, правда по аренде. И я сразу отметил для себя, что в Риэлтком-М разные риэлторы, в прямом смысле слова. Разные сделки бывают - и вот они там по направлениям. Юристы свои - опять же я был приятно удивлен, потому что такое редко встречается. Да и в целом легко, комфортно и приятно было общаться со всеми, Не было никаких "увиливаний" от ответов и прочего, как часто делают всякие жулики или просто не знают ответа например. Отрицательных комментариев у меня нет, одни положительные эмоции от Риэткома. Спасибо им.
Денис В., 29.10.2016

Смотрите также

Покупка, продажа, обмен недвижимости в Южном административном округе Ипотечное кредитование в р-не Даниловский Ипотечное кредитование возле метро Серпуховская