Мариэль

Салон штор
Волгоградский просп., д. 47, ТЦ "Мебель России", Москва
м. Текстильщики 640 м, Новохохловская (МЦК) 1370 м
т.: 8 (499) 258-02-21Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Благодарна дизайнеру салона "Мариэль" за свои шторы! Сама я бы точно не продумала их дизайн до таких мелочей. Она подобрала подходящий вариант для каждой комнаты, с цветом и тканями угадала. Проект был предоставлен на второй день после замера, показала все ткани, шторы получились стильными. В нашей спальне портьеры из блэкаута, у нас солнечная сторона, и они отлично спасают от яркого солнца. С ними можно спать до обеда, не обращая внимания на солнечный свет. В гостиной шторы с вышивкой, в детской - из рогожки, а на кухне - разноцветные нитяные. Кухонные меня удивили, я раньше видела такие, но они везде были однотонные. Мои же составлены из нитей разного цвета, очень интересное сочетание. Декора немного, поэтому не смотрятся перегружено, несмотря на необычный дизайн. Стиль у всех штор минималистичный, как я и просила. Всем знакомым рекомендую этот салон, здесь работают профессионалы!
Нина , 14.09.2017
В компании Мариэль заказывали жалюзи на окна в новой квартире. Замерщик приехал с образцами жалюзи. В связи с тем, что все три наших окна нестандартные, нам предложили сразу несколько решений, из который мы выбрали наиболее подходящий для нас вариант. Установщики также всё сделали очень аккуратно, за что им отдельное спасибо! Одним словом, все понравилось и мы остались вполне довольны результатом.
Никита, 24.05.2017
Редко пишу отзывы, но салон Мариэль не могу пролистнуть, закрыв глаза. Не так давно заказывали выезд дизайнера на дом. Приезжала дизайнер Светлана, все как то быстро и легко нам подобрали модели и ткани. После развеса штор, мы были приятно удивлены, таких мастеров очень мало! Теперь у нас в квартире красота и уют. Фирме желаем благополучие и процветание!
Инна, 25.06.2016

Смотрите также

Магазины штор в Юго-Восточном административном округе Магазины штор в р-не Печатники Магазины штор возле метро Текстильщики