Ралли Шоп, ООО

Автошкола
Все филиалы автошколы находятся в центре Москвы не далее 100 метров от вестибюля метро.

Имеется возможность выбора автомобиля для прохождения обучения вождению. Широкий парк учебных автомобилей.

Онлайн трансляция обучения позволяет обучаться из любого места по сети Интернет.

Программа практического вождения полностью адаптирована к экзаменационным требованиям ГИБДД.

Все оплаты услуг (в том числе и вождение) производятся через кассовый аппарат или по квитанции банка, что повышает гарантии по услугам и позволяет получить налоговый вычет.

Возможность поэтапной оплаты обучения.
пл. Тверская Застава, д. 3, Москва
м. Белорусская 340 м, Маяковская 1090 м, Менделеевская 1270 м
т.: 8 903 795-14-01, 8 963 640-33-00Сайт
Режим работы: 10.00-18.00

На карте

Отзывы

Пошла именно в эту автошколу по совету своих друзей, они расписали её во всех красках и я решила, что стоит пойти в проверенное место другими людьми, чем попасть в какую-нибудь историю. Прочитала отзывы, позвонила по телефону задала некоторые вопросы, и на след.день поехала туда подавать документы. Отучилась с удовольствием, получила знания, научилась водить автомобиль и самое главное сама паркуюсь, прошла весь курс, сдала экзамен в ГАИ и с чистой совестью получила права. Не жалею, что пошла к Вам-РаллиШоп, и хочу сказать огромное спасибо за колоссальный труд людей, которые стараются для нас! Особенная автошкола с потрясающим коллективом ❤️
Светлана, 06.12.2015
Скажу вам сразу , если вы хотите научиться водить то Ралли Шоп - это ваш выбор ! Я училась прошлой зимой, очень понравилось отношение автошколы к ученикам. Сервис я вам скажу на высшем уровне ! Все вопросы связанные с документацией , и другими проблемами решались в кратчайшие сроки. Так же мне понравилось как в автошколе рассказывают теорию и проводят практику. Когда были спорные и сложные ситуации инструкторы приводили примеры из жизни, мне это очень понравилось т.к. в Москве не самые простые улицы и движение очень интенсивное. В общем я скажу достойная автошкола !
Мария, 04.12.2015

Смотрите также

Автошколы в ЦАО Автошколы в районе Тверской Автошколы рядом с метро Белорусская