Первая Глазная Клиника

Офтальмологический центр
Отличное зрение – это роскошь, которую мы делаем доступной! Это главный принцип нашей работы. Слаженный коллектив профессионалов нашей клиники сделает все возможное для сохранения и восстановления зрения наших пациентов. Мы располагаем всем необходимым для создания прекрасной и яркой картины вашего мира!
ул. Вересаева, д. 14, Москва
т.: 8 (499) 922-10-55Сайт
Режим работы: пн-вс с 09:00 до 20:00

На карте

Отзывы

Давно собирался заняться своим зрением, думал просто куда обратиться. Коллеги порекомендовали первую глазную. Сначала на сайт зашел, отзывы почитал. Если честно идти немного боялся, но понимал, что тянуть уже невозможно. Устал от своей близорукости. Операцию мне делала Надежда Федоровна Халикова. Отдельное ей спасибо! Сейчас, буквально новую жизнь начал. Без очков.
Дмитрий, 28.02.2017
У сына было косоглазие и в конце прошлого года решили сходить на прием в Первую глазную клинику. Нам очень понравилось здесь все: и медперсонал, и общая атмосфера. Сыну 15 лет, он волновался, что ничего не получится, но врачи оказались просто кудесниками. Спасибо вам огромное за то, что теперь ему можно с уверенностью смотреть в будущее, потому что не стало причины его комплексов.
Светлана, 28.04.2014

Смотрите также

Офтальмологические центры в Западном АО Офтальмологические центры в р-не Можайский