Азбука

Детский клуб раннего развития
Детский клуб - школа раннего развития "Азбука" – это успешно развивающаяся сеть детских развивающих центров в Москве и Московской области, основанная в 2000 г. и ставшая первой школой раннего развития в России.

Азбука предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 14 лет, а также тренинги, семинары и студии для родителей. Раннее развитие, подготовка к школе, широкий спектр студий и секций: музыка, ритмика, рисование, пение, танцы, чтение, английский и другие, консультации, семинары и студии для родителей, логопед, психолог и др. Каждый сезон для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки, выставки творческих работ.

Также вы можете отпраздновать в «Азбуке» день рождения ребенка или любой другой праздник и подарить своему малышу незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.На нашем сайте можно получить скидку на пробное занятие, а также участвовать в акциях, регулярно проводимых «Азбукой».
Восточная ул., д. 4, ДК "ЗИЛ", 2 этаж, каб. 2-3, Москва
м. Автозаводская 810 м, Дубровка 1290 м
т.: +7 (495) 642-41-79Сайт

На карте

Смотрите также

Детское и юношеское творчество в Южном административном округе Детское и юношеское творчество в р-не Даниловский Детское и юношеское творчество рядом с метро Автозаводская