Ист Клиник

Центр китайской восстановительной медицины
Центр китайской восстановительной медицины «Ист Клиник» специализируется на оказании медицинской помощи нелекарственными методами, такими как:
- лечебный массаж;
- мануальная терапия;
- иглоукалывание;
- гомеопатия;
- физиотерапевтические процедуры.

Мы лечим полный спектр заболеваний опорно-двигательного аппарата, включая остеохондроз позвоночника, артрит и артроз суставов, межпозвоночные грыжи и протрузии дисков, болезни нервной системы (ВСД, депрессия, бессонница, мигрень), мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта.

Врачи клиники – это опытные специалисты из Китая и России, которые эффективно применяют, зарекомендовавшие себя методы китайской восстановительной медицины, при лечении самых сложных заболеваний, а также при восстановлении пациентов после тяжелых травм и болезней.

В нашей клинике вы можете пройти курс по общему оздоровлению организма, что позволит забыть о хронической усталости, головной боли, боли в спине, пояснице, шее, нарушениях в обмене веществ.
Ленинградский просп., д. 76, корп. 3, Москва
м. Сокол 250 м, Аэропорт 1310 м
т.: +7 (495) 221-87-32Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Смотрите также

Оздоровительные центры в Северном административном округе Оздоровительные центры в р-не Аэропорт Оздоровительные центры возле метро Сокол