Grand Clinic

Клиника
Гранд Клиник обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, широким набором профессиональных технологий и методик лечения, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица и тела, базирующиеся на современных профессиональных косметологических линиях, так и высокотехнологичные аппаратные методики лазерной и фототерапии.

Гранд Клиник практикует индивидуальный подход к каждому пациенту, обратившемуся к нам по вопросам эстетической и оздоровительной медицины.
Пестовский пер., д. 5, Москва
м. Таганская 530 м, Марксистская 550 м, Чкаловская 1150 м
т.: +7 (495) 915-49-79Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Сильно переживала о растяжках, оставшихся после родов. Моя проблема – застарелые глубокие растяжки на животе. Сыну уже 8 лет! Очень боялась, что кожа с глубокими растяжками просто не подтянется. На консультации в Гранд Клиник врач косметолог Климентьева Людмила посоветовала Фраксель для удаления растяжек. Сделала 6 процедур. Результатом очень довольна, эффект заметен уже после первой процедуры! Растяжки на животе стали гораздо менее заметны!!! Я нисколько не разочаровалась!!! Все благодаря замечательному врачу косметологу Климентьевой Людмиле и ее мастерству!!! Теперь хочу попробовать убрать растяжки и на бедрах!!!
Оля, 07.07.2013
Хочу выразить огромную благодарность Вере Куликовой – специалисту клиники «Гранд-клиник» за возвращение моей молодости! Благодаря процедуре термолифтинга я сбросила лет 15, если не больше. И без всяких пластических операций! Сделала 6 сеансов. Все абсолютно безболезненно. Что ценно – эффект виден уже после первого сеанса!
Юлия, 25.04.2012
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники «Гранд-клиник» на Островитянова и особенно медсестру Иннушку Богданчук за доставленное удовольствие – посещение криосауны. Ей богу! Будто заново на свет родилась. Целый день, не поверите, душа словно пела!
Диана, 25.04.2012

Смотрите также

Клиники в Центральном административном округе Клиники в р-не Таганский Клиники возле метро Таганская