Атлантис

Караоке клуб
Если вы хотите провести хорошо вечер соло или с друзья и родственниками - приходите к нам - в самый уютный ресторан - караоке в Чертаново. Докажите всем, что буквально родились для сцены! Проявите свой талант и пойте от души!

Караоке зал клуба «Атлантис» - это волшебное место, где вам помогут стать звездой и воплотить в реальность свои мечты! Смелее, взорвите зал щедрыми аплодисментами и окунитесь в лучи славы!

Наш караоке клуб на Чертановской гарантирует исключительно качественный звук, большой формат видео заставок, помощь бэк-вокалистов, более 10 тысяч самых хитовых и профессиональных фонограмм и постоянное обновление модного репертуара.

«Атлантис» - караоке в Москве - это кафе, бар и ресторан, где вам никто не помешает душевно отдохнуть, насладиться музыкой и приятной компанией. У нас вас ждут не только ночные караоке - клуб и дискотека, но и потрясающий выбор разнообразных блюд! Гурманы европейской кухни откроют для себя оригинальные закуски, изысканные коктейли и напитки.
Балаклавский просп., д. 7, Москва
м. Чертановская 180 м, Севастопольская 1240 м
т.: +7 (495) 772-27-27Сайт
Режим работы: круглосуточно

На карте

Отзыв

Клуб очень нравиться,просторный,есть где позажигать.Приятная атмосфера.Качественная музыка,хорошие гоу-гоу,и шоу программы!И отдельное спасибо персоналу клуба!
Андрей, 28.07.2012

Смотрите также

Караоке клубы в Южном АО Караоке клубы в р-не Чертаново Северное Караоке клубы рядом с метро Чертановская