Ля Музон

Караоке клуб
Караоке-кафе Ля Музон - одно из самых красивых мест, сочетающих в себе и неповторимый стиль, и роскошный интерьер, и потрясающее ощущение домашнего уюта и тепла. Во многом эту атмосферу создает доброжелательный персонал, всегда встречающий вас с улыбкой. Звук и световые решения удивят даже самого взыскательного гостя. Хочется заметить, что Ля Музон - первый караоке, который шагает в ногу с высокими технологиям - меню изысканной кухни, обширная барная карта и каталог песен занесены в Apple-iPad2.

Отдельно хотелось бы отметить работу арт-гуппы Ля Музон. Профессиональные, харизматичные и зажигательные артисты не дадут вам заскучать ни на минуту! Ежедневно здесь проходят всевозможные вечеринки, вокальные конкурсы, в которых главными участниками действа являются сами гости. Атмосфера безудержного веселья и счастья царит здесь всегда! Ля Музон любят и часто посещают звезды шоу-биза и кино.
Саввинская наб., д. 12, стр. 8, Москва
м. Спортивная 1010 м, Студенческая 1100 м, Лужники (МЦК) 1210 м
т.: 8 985 766-20-30
Режим работы: 21.00-6.00

На карте

Отзыв

Лучшее караоке Москвы! Были с подругой на хэллоуине, там столько звезд нашей эстрады было!! со всеми сфоткались!! Спасибо!!!!
Зара, 22.12.2013

Смотрите также

Караоке клубы в ЦАО Караоке клубы в районе Хамовники Караоке клубы возле метро Спортивная