GMclub

Автосервис
Ремонт автомобилей Дэу, Шевроле, Хундай. Слесарный, кузовной ремонт. Продажа запчастей, доставка запчастей в любую точку страны. Сход-развал, заправка кондиционеров, промывка инжектора, мойка, химчистка, покраска. Разборка автомобилей Дэу,Шевроле.
Лермонтовский просп., д. 21А, Москва
м. Лермонтовский проспект 480 м, Косино 610 м
т.: +7 (495) 961-88-44Сайт
Режим работы: 9.00-20.00

На карте

Отзывы

На счёт кузовного ремонта не знаю (тьфу тьфу не понадобился) но слесарный ремонт был сделан на отлично. Быстро, качественно, приветливо и очень не дорого. Большое спасибо. Теперь, Только туда.
Ирина, 03.02.2014
Сервис не понравился тем,что стандартную (замена деталей) работу выполнили не качественно. А после ремонта начинают говорить как можно было бы сделать лучше... Рекомендации дают в начале!А у них видимо через заднее место.Еще при покраске крышки багажника не уточнили,что пластмассовая деталь на той же крышке красится отдельно,за дополнительную цену. Естественно не покрасили! Отличные пацаны там работаю!Больше туда не сунусь.Еще вместо нового бампера,как договаривались,воткнули б/у. подло! Надеюсь кого-то спасу от потраченных нервов.Кстати,из-за нареканий машину забрали с 3 раза.Надеюсь внутри ничего не заменили.
Роман, 09.03.2013

Смотрите также

Автосервисы у метро Лермонтовский проспект