Кутузовский

Лечебно-диагностический центр
ЛДЦ «Кутузовский» – современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный новейшим оборудованием экспертного класса последнего поколения.

ЛДЦ «Кутузовский» открыл свои двери для первых посетителей в августе 2010 года. В настоящий момент в центре работает коллектив высококвалифицированных докторов-врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук.
Давыдковская ул., д. 5, Москва
м. Славянский бульвар 610 м, Минская 1210 м, Пионерская 1340 м
т.: +7 (499) 372-15-55Сайт
Режим работы: пн-пт 8.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-15.00

На карте

Отзывы

Клиника в хорошем месте расположена, легко добраться из любого места.
Sun-85, 17.09.2018
Делала здесь рентген грудной клетки. Доктор которая делала рентген мне понравилась. Опытная и добрая. Назначенное мне лечение подействовало. Это уже третий врач (!), к которому я обратилась в текущей ситуации. И вот она помогла мне. Приду к ней повторно.
Даша, 20.07.2018
После того, как походила зимой в короткой юбочке и колготках и замерзла, поняла, что надо к гинекологу. Подружка говорила, что два раза в год ходит на обследование к доктору из Открытой клиники, хорошей такой женщине, прям как к дочке говорит относится. Это так приятно, осбенно встретить такое в больнице. Хотя здесь кстати, очень уютно, и расслабляешься, что ли. Очередей нет. как в Европе. Круто.
Лена, 13.03.2015
Шикарный центр! Огорчило отсутствие МРТ, но сказали, что как раз ведутся работы по установке новейшего оборудования. Так что скоро опять к ним на МРТ-исследование:)
Инна, 16.03.2014
А мне подруга порекомендовала этот центр.
Ходила анализы сдавать и щитовидку проверять.
Круто, что не больно укололи.
Лечиться это конечно всегда непрятно. Но приятно, что люди внимательны к тебе.
Маша, 28.02.2014
Немного в Москве качественных клиник и Кутузовский – одна из них. Тут врачи просто умнички самые настоящие. Лечат хорошо, на новом современном оборудовании – все супер!
Валера, 21.10.2013
Я обращаюсь в этот центр уже не первый раз и очень довольна. Я у них и гинеколога посещала ,и анализы сдавала и УЗИ делала. Они используют новейшее оборудование ,врачи высококвалифицированные ,и вообще весь персонал доброжелательный . Вот сейчас занялась лечением зубов,уже 2 вылечили :) -у них сейчас скидка 10% на все стоматологические услуги)))
Ольга Александровна, 20.05.2013
Мне нравится, что кроме качественного лечения здесь часто проходят акции на лечение. Хожу к стоматологу - зубы у меня "больное место" и по опыту знаю, что нередко попадала на скидки. Приятно, что здесь стараются сделать людям приятное.
Алена, 08.05.2013
Проходила у них комплексное обследование. Оборудование действительно новое и все делают быстро, на совесть. Историю болезни внимательно изучали, чтоб не навредить ничем.. Удивилась и было безумно приятно что-то хоть где-то есть действительно врачи, которые знают что такое медицина.
Ирина, 28.04.2013
Недавно обращался в ЛДЦ Кутузовский к стоматологу.Мне лечили 2 зуба и снимали зубные камни. Приятно удивило отношение врачей к своей работе, Всё прошло безболезненно и быстро.Вем советую)Тем более у них сейчас акции проходят.
Екатерина, 22.04.2013
Наблюдалась там беременность. жаль что пришлось набегаться по другим больницам прежде чем попасть в центр. Набегала осложнения, но слава богу все обошлось. Не могу не высказать слова благодарности врачам за ответственно выполненную работу и подаренное мне здоровье.
Ольга, 14.04.2013
Доброе отношение профессиональных врачей и современное оборудование были главными критериями выбора этого центра. Делал биопсию и повторно прошел комплексное обследование. Мягко говоря, они спасли мне жизнь.
Павел Александрович, 26.03.2013
В Кутузовском теперь уже постоянно посещаю зубного врача. Ну не мог я спокойно терпеть боль, с которой делали мне зубы в районной поликлинике, поэтому обратился в этот центр, а после того, как сделали все недорого и безболезненно - так теперь всегда лечу зубы.
Сергей, 04.10.2012
Я на протяжении нескольких лет мучилась с насморком и постоянной заложенностью носа, пока не обратилась в этот центр. Благодаря квалифицированным специалистам, которые провели необходимо обследование, мне было назначено лечение, которое привело к положительным результатам. Спасибо просто огромное.
Светлана, 25.09.2012

Смотрите также

Лечебно-диагностические центры в Западном административном округе Лечебно-диагностические центры в р-не Фили-Давыдково Лечебно-диагностические центры возле метро Славянский бульвар