VeilDance

Студия современного восточного танца
Студия современного восточного танца "VeilDance" совсем еще молодая, но уже достаточно известная в мире восточного танца.

Коллектив Студии во главе с Белолипецкой Анастасией (Balkiz) - художественным руководителем и идейным вдохновителем Студии "VeilDance" - активно участвует в концертах и фестивалях восточного танца, тематических вечеринках. А поскольку Студия "VeilDance" является еще и организатором концертов, все ученики имеют возможность выступать и совершенствовать свое мастерство на профессиональной сцене. На сегодняшний день на счету Студии более пяти проведенных концертов восточного танца и множество выступлений на разных площадках г. Москвы.

На занятиях в Студии каждый найдет что-то свое: начинающие - подробное и доступное объяснение базовых элементов, продолжающие - необычные сочетания и интересные постановки, те, кто танцует на сцене и преподает - неожиданные и свежие идеи для собственного творчества.
Трубниковский пер., д. 4, стр. 1, Москва
м. Смоленская 450 м, Арбатская 1030 м, Баррикадная 1180 м
т.: 8 926 291-58-88Сайт

На карте

Отзыв

Очень близко от метро, удобно добираться от работы. Занятия интересные, насыщенные, дается много информации об истории и возникновении танца.
Анна, 11.06.2013

Смотрите также

Танцевальные клубы в ЦАО Танцевальные клубы в районе Арбат Танцевальные клубы возле метро Смоленская